]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украина подтвердила отказ от новых российских военных баз

10:17 14.05.2010

Как заявил глава МИД Украины Константин Грищенко, новые военные базы России не будут размещаться на украинской территории. "Конституцией Украины запрещено создание других баз, помимо существующей базы ЧФ РФ", — приводит цитату дипломата РИА Новости.

В интервью газете «Коммерсант-Украина» глава ведомства также опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что будет задействован механизм так называемого совместного базирования, то есть размещения российских военнослужащих на украинской базе. «Такая возможность не рассматривается», — подчеркнул Грищенко.

Темы: Армия и обороноспособность России, Внешняя политика России, Международная политика, Ситуация вокруг Севастополя и Черноморского флота России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.05.2010, 13:53
    Гость: Дерсу Узала

    Феодор,не забывайте простой вещи.Вступление в ЕС-официальный курс Украины, так сказать священная корова, которую поддерживают все без исключения парламентские партии ( вернее против компартия, но она еле преодолевает нижний барьер входа в Раду и никакой роли в политике У. не играет.А вступление в ЕС и российские базы несовместимы.
    Что касается Черноморской базы, то на это есть спец. заявление ЕС, что он не возражает, как временное явление.У вас Феодор нет ощущения, что нас разводят?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.05.2010, 14:05
    Гость: Феодор

    Когда "Северный поток" построят, тразит через Украину снизят до минимума, тогда сами попросят разместить военные базы на своей территории. "Голод не тетка" он быстро разберется: нужна ли финансовая поддержка России или обещания Запада.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«То, что ХАМАС осуществил 7 октября 2023 года, мало напоминает благородный революционный террор борцов за независимость«
Orden Ogan «Final Days»
Дети в ресторане: милота или повод для очередных запретов?
The Crossroadz, 17 ноября, «16 Тонн»
Как использовать специи? 5 необходимых специй
Сати Спивакова учила испанский по фильмам Педро Альмодовара
KOFE «Ты не узнаешь» (интернет-сингл)
Достопримечательности Таллина: что нужно знать
ОРКиКО «Суп»
Нежеголь «Молодежь» (компакт-кассета)
Прецессионная, цикличная, глобальная смена климата на Земле
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.