• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ухудшилось состояние капитана «Тай Юнион - 3»

03:16 19.02.2010

Об ухудшении состояния российского капитана судна «Тай Юнион - 3» сообщает организация "ЭКОТЕРРА Интернейшнл", занимающаяся мониторингом ситуации с пиратством в Аденском заливе и Индийском океане, передает ИТАР-ТАСС.

Судно было захвачено сомалийскими пиратами 29 октября 2009 года в открытом море в 200 милях к северу от Сейшельских островов в Индийском океане. Из 27 членов экипажа 23 моряка являются гражданами Российской Федерации, жителями Калининградской области.

На данный момент, согласно информации ЭКОТЕРРА, у моряков заканчивается продовольствие и на исходе запасы пресной воды". Организация также сообщает, что "судовладелец и пираты еще очень далеки от достижения соглашения о выкупе, вместе с тем положительным является тот факт, что переговоры, по крайне мере, возобновились после почти месячного перерыва".

Темы: Борьба с сомалийскими пиратами, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин опроверг информацию о повышении пенсионного возраста
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Медвузы пытаются предотвратить отчисления студентов после закона о целевом обучении
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Европа готовит альтернативу мирному плану Трампа по Украине
Трамп назвал крайний срок для решения Украины по плану США
Избранное
«Все последние месяцы главной темой информпространства является тема весеннего украинского наступления. Оно уже началось»
Как тратят деньги победители лотерей: миф о крупных выигрышах и разоблачение «Столото»
«СССР – какой была и чего добилась исчезнувшая сверхдержава. Ненавистники СССР могут бесконечно бормотать свои слабоумные мантры, что страна была обречена с самого рождения»
Презентация театрального пространства «Арт-платформа», 4 ноября, Новый Манеж
«Ария» сыграла с летающим барабанщиком
Самые странные диеты в истории
«Система добрых дел – 2024»: стартовал прием заявок и обучение конкурсантов
Фига и Плюха «Моя Оборона»
Рецензия на сериал «Чаки»: злая кукла, рыжий няша — просто жертвы стали младше
«России пора очнуться, пора сменить одежды - сменить костюмы от Гуччи и Ив Сен-Лорана на одежду фабрики "Большевик", а если нужно, то и на бронежилеты»
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.