• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.11.2017, 18:38
    Гость: Николай Фёдоров единичке

    К нынешним старичкам вернулось то, что называется "недоглядели, недоработали". В своё время этим старичкам надо было лупасить подрастающее поколение, учить уму-разуму. Пожалели по доброте душевной.
    Не нравится слово "карма", можно назвать по-другому - "воздаяние", "возмездие". Закон воздаяния никому ещё в мире обойти не удалось.

    • ответить
  2. 12.11.2017, 18:32
    Гость: Капитан Советской Армии счетоводу-жертве ЕГЭ

    А что, теперь не учат считать более 80? Вообще-то есть и другие цифры, поболее 80.
    90-летние ветераны, например, в 45-м призывались на фронт 18-летними. Очень многие пацаны приписывали себе возраст на год-два более и шли воевать. А если пацаны-подростки реально воевали в партизанских отрядах с 14-15 лет? Таких в Белоруссии полно было. С ними как? Моему отцу, ветерану ВОВ, в 45-м было всего 16. И что теперь? В общем, засовывайте свою гнильцу себе подальше, сами знаете куда, и помалкивайте, чтобы ветераны не слышали. Им ваши гнилые рассуждения обидны будут.

    • ответить
  3. 09.11.2017, 18:58
    Гость: Рома

    Нет знаний - нет мозгов, нет мозгов - несёте чушь несусветную! Нахватались на Украине злобы? Стыдно!

    • ответить
  4. 09.11.2017, 18:55
    Гость: Рома

    Слава и вечная память вашему деду и моему отцу! Он тоже начал войну 22 июня под Кобрином, а накануне был по делам в Брестской крепости. Чудом выжил. Тоже прошел всю войну: от Бреста до Москвы и от Москвы до Берлина. Умер в возрасте 94 лет! Да, поколение было МОГУЧЕЕ!

    • ответить
  5. 02.11.2017, 22:20
    Гость: Полухохол

    Бросьте пургу нести. После войны люди тоже служили в армии и в разных "точках" бывали, и награды получали.

    • ответить
Все комментарии (81)
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Генпрокурор РФ предложил дать доступ силовикам к смартфонам граждан
Валентина Терешкова вновь идет на выборы в Госдуму
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Мединский пожаловался на немецкую символику в Калининграде
Избранное
Юта (акустика), 25 сентября, Harats Pub Tula
Типажи великой Бауманки. Часть первая
Наркомат «Духовные ценности»
Fakel «Прощай, молодость!»
Владимир Преображенский — генератор новых трендов: от «Бархатного подполья» до азиатского прогрессив-джаза
«Посадить Трампа: репрессивное торжество американской демократии или удачный трюк республиканцев?»
«Три крупные американские транснациональные корпорации скупили 17 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных угодий»
Dust Bolt «Sound & Fury»
БеZ Б «Энергия» (интернет-релиз)
Валерий Сюткин устроил вечер лампового рок-н-ролла без Лободы
«Не являемся ли мы теми, кого постоянно обманывают? И если это так, не является ли это признаком слабоумия?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.