]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве прошло шествие обманутых дольщиков

14:25 17.10.2010

В воскресенье, 17 октября, в Москве прошел митинг обманутых дольщиков. В санкционированном шествии на набережной Тараса Шевченко приняли участие около 400 человек.

Как сообщил в интервью РИА «Новости» представитель столичного ГУВД, акция прошла с 13:00 до 14:00 без инцидентов. Митингующих оказалось на 100 человек больше, чем было заявлено накануне. Но поскольку никаких происшествий зафиксировано не было, граждан не просили разойтись.

Участники шествия, одетые в разноцветные футболки, потребовали от властей формирования единой следственной группы для расследования махинаций на рынке первичного жилья. Покупатели квартир из Домодедово, Лобни, Подольска и других городов Подмосковья призвали власти создать федеральное агентство, которое бы занималось проблемами обманутых дольщиков.

Напомним, что неделю назад обманутые дольщики вышли на Горьковское шоссе в Подмосковье, чтобы в очередной раз привлечь власти к своей проблеме. Несколько десятков человек с плакатами встали в цепь на обочину дороги в районе 40-го километра Горьковского шоссе около подмосковного поселка Балабаново. На место несанкционированной акции вскоре прибыли сотрудники милиции, которые убедили участников акции добровольно разойтись по домам.

Темы: Россия, Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.10.2010, 20:06
    Гость: Евгений

    Если бы хоть один вор типа Мавроди жил бы в бараке,работал бы дворником и не имел бы загранпаспорта-1000 раз бы подумали мошенники прежде чем обманывать народ.А так они социально близкие нашему правительству и президенту.Бизнесмены,одним словом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.10.2010, 16:43
    Гость: Радик Лугин

    Ага, а нары должны быть где-то в глухой местности, обязательно с суровым климатом, а чтобы на них не тратить бюджет страны, пусть эти нары состряпают себе сами в землянках которые выкапают тоже сами. Это не жестоко, а всего лишь взаимность от обманутого народа которые стали бомжами от действий этих гос.чиновников.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.10.2010, 16:28
    Гость: Sem

    Я не понимаю. Всегда говорили, что рискованно покупать недвижимость, а особенно недострой. Я никогда не стал бы покупать то чего нет. Вот они сами свои бабки прое..ли, теперь хотят чтобы за счет нас, налогоплательщиков им все построили или бабки вернули. Раскатали губу.
    Нет мозгов у людей нехрен и стонать теперь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.10.2010, 15:53
    Гость: инквизитор

    жлобов,обманывающиx народ-на нары!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Роман Абрамович стал гражданином Португалии. Где хорошо, там и родина?
Кинопремьера «1993»: прямой наводкой по семье и Белому дому
Сборник «Антология Христианского Рока в России» (2LP)
Кошка Сашка «Вдох» (интернет-сингл)
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий. Часть пятая
«СерьГа», 8 декабря, Magnus Locus
Какая война ведётся против России на самом деле
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
Алексей Горшенев рассказал о преимуществах альтернативного подхода к жизни
«Многие подумают, что главная причина низкой рождаемости – плохое материальное положение россиян. Однако это не так»
LASCALA: «Делать музыку под копирку, хоть и безопасно, но скучно и тривиально»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.