В Москве ветер опрокинул на людей несколько «ракушек»
Под действием сильного ветра, начавшегося на востоке Москвы утром в среду, 4 августа, были перевернуты несколько «ракушек». Как рассказал источник в правоохранительных органах столицы, машин и людей в гаражах в это время не было.
В результате пострадали двое прохожих. На Суздальской улице у дома 14 опрокинувшийся гараж придавил женщину, которая получила черепно-мозговую травму. Сейчас она находится в больнице, куда ее доставили в бессознательном состоянии.
На Новокосинской улице перевернувшимся гаражом накрыло мужчину, которому помогли выбраться очевидцы происшествия. Мужчине помощь медиков не понадобилась.
Сильный ветер бушевал сегодня и в центре Москвы. По рассказам очевидцев, в одном из домов в ЦАО ветром было выбито окно, которое упало на автомобиль, припаркованный у обочины дороги. Сведений о пострадавших нет.
Как ранее сообщалось, утром в Москве было объявлено штормовое предупреждение.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий