В США проходит церемония похорон Майкла Джексона

Церемония похорон Майкла Джексона проходит на кладбище Forest Lawn под Лос-Анджелесом в США.
На специально оборудованном участке кладбища в присутствии около 200 гостей выступает отец артиста Джо Джексон. После него выступят другие родные и друзья музыканта, а затем пройдет поминальная служба. Позже церемония продолжится в Большом мавзолее кладбища, где и будет похоронен поп-идол, передает РИА Новости.
Похороны начались на два с лишним часа позже запланированного. В них участвует семья Джексонов, друзья и близкие музыканта. На руках родных певца закреплены серые траурные повязки с изображением короны.
Церемония является закрытой, попасть на нее можно только по приглашению. Вся территория кладбища оцеплена сотрудниками службы безопасности, территорию патрулируют полицейские. Выступления по желанию семьи покойного не транслируются телевидением, на похороны не допущены журналисты.
Комментарии читателей Оставить комментарий