
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Кот с левой верхней фотки: "Он думает что я собака !!!"
Собака- животное стайное, а собачья стая построена жестко иерархически. Есть альфа-самец, вожак, есть его прихлебатели, ближний круг, есть низший круг. Все нижестоящие абсолютно верны вышестоящим, но при этом желают всегда продвинуться вверх по иерархической лестнице. Человеческую семью собака воспринимает ровно так же, как собачью стаю, и в человеческой семье собака вовсе не желает быть в самом низшем круге, а постоянно предпринимает попытки занять место повыше. Сильные собаки, ротвейлеры, черные терьеры, ризеншнауцеры, стаффы, вообще, при слабых хозяевах могут занять первую позицию, не слушаться хозяев, кусать их, гадить на их вещи. При нормальных хозяевах собака воспринимает кормящего её, наиболее сильного морально в семье как вожака, подчиняется ему и сохраняет верность, пока он её кормит. Среди прочих членов семьи собака старается занять более высокое положение, и вовсе не горит желанием исполнять их команды. Морально собаки ничем не лучше и не хуже людей, есть и верные, но есть и подлые, и трусливые, и продажные, и какие угодно. Другое дело, что человек мало зависит от своей собаки, она не в состоянии квартиру на себя переписать. Но если бы могла- таких случаев тоже было бы полно. Не нужно иллюзий, это не окупается.
Если пес решил стать вожаком, то можно и хозяина-вожака схамать. Нормальный процесс.
А ты видел гшолодных злых собак??? Тебя послушать, то и хомячок, если его не кормить может загрызть.
Не покорми собаку неделю- и она загрызет хозяина.