]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Взрывотехники обезвредили бомбу у здания телекомпании в Тбилиси

00:39 24.02.2011
Телекомпания «Имеди»
Телекомпания «Имеди»

Правоохранительные органы Грузии обезвредили взрывное устройство, которое было обнаружено в среду вечером, 23 февраля, у телекомпании «Имеди» в Тбилиси.

Как сообщает РИА «Новости», по предварительной информации, бомбу террористы изготовили из гексогена с применением гвоздей, для усиления поражающего эффекта.

На месте происшествия примерно в течение часа работают взрывотехники и десятки полицейских. Территория, оцепленная сотрудниками правоохранительных органов, транслируется в эфире телеканала.

От МВД Грузии комментариев пока не получено. Предполагается, что информацию о заложенной бомбе правоохранители получили от одного из обвиняемых по делу о терактах осенью 2010 года. Ранее называлось имя Мераба Колбая, после уточнили, что это был Гогита Аркания.

По подозрению в совершении терактов в различных районах Грузии в 2010 году были задержаны девять человек. Шесть, в том числе и обвиняемый в непосредственном исполнении преступления Гогита Аркания, были задержаны в конце прошлого года. На прошлой неделе арестовали еще троих, двое оставшихся подозреваемых находятся в розыске.

Темы: Боливия, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Происшествия в странах б.СССР, Борьба с терроризмом в мире, Борьба с терроризмом в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мара вспомнила о нижегородцах, пришедших «вычищать нечисть» из Москвы
Янка Дягилева «Не положено»
Как щенки на передержке: когда прекратят «экспорт» наших младенцев в другие страны
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
Владислава Рукавишникова «Белый альбом» (переиздание)
Украина научила: Эстония испугалась оспаривать территориальную целостность России
Юта «Быть выше»
«Кажущаяся рутина поздравления: перевод с бюрократического. Нормальность – это достижение»
«Оказалось, что от проевропейской Санду избиратели в Молдавии ждут большего, чем от пророссийских Воронина или Додона»
«Банда Четырех» и «ОЖОГ», 6 сентября, «Город»
АЗОН «Навсегда»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.