]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Екатеринбурге открылся новый концептуальный салон Yves Delorme

09:52 12.10.2009

В России это уже второй салон, который был открыт

В Екатеринбурге состоялась презентация нового концептуального салона Yves Delorme Lifestyle by Mis En Demeure. В России это уже второй салон*, который был открыт в результате сотрудничества двух знаменитых французских компаний: Yves Delorme - старейшего во Франции производителя текстиля для дома, лидера на мировом рынке постельного убранства, и французского дизайнерского дома Mis En Demeure, известного своими уникальными классическими интерьерами «под ключ».

По словам президента и основателя компании Mis En Demeure г-на Филиппа Даро, представившего на презентации интереснейшие предметы интерьера, подобный салон предоставит возможность всем желающим почувствовать настоящий французский стиль в оформлении жилого пространства в полном объеме: от декора спальни до оформления всего дома, включая предметы мебели и разнообразные аксессуары. И действительно, очутившись в подобном месте, появляется желание, а главное – возможность украсить и обставить дом со всем шармом, присущим французскому стилю, не ошибившись в нюансах.

Появление в Екатеринбурге поистине французского бутика явилось настоящим событием для горожан. Ведь наличием подобного салона в России до октября этого года мог похвастаться пока только Санкт-Петербург, успешный опыт которого доказал перспективность сотрудничества двух знаменитых французских брендов. Двумя днями позже салон Yves Delorme Life-Style был открыт в Хабаровске, а до конца года подобные салоны будут открыты в Калининграде и Тбилиси. Опыт показал, что высочайшее качество и безупречный стиль делают классические интерьеры Yves Delorme Life-Style всегда актуальными и востребованными.

*Первый подобный салон Yves Delorme успешно работает в Санкт-Петербурге уже второй год.

Темы: Персоны и события в мире моды, Формирование чувства стиля и вкуса
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Сегодня в ВСУ "заградотряды" были усовершенствованы с помощью самых передовых технических решений — теперь они стоят не за спиной у воюющих, а круглосуточно висят прямо над ними»
Плейлист Венкова «Молодость»
Кинопремьера «Чук и Гек. Большое приключение»: герои Гайдара в заколдованном лесу
Леонид Ивашов. Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации
Экологические аспекты транспортных сервисов: влияние на рынок такси
Созвездие N «Дай мне себя найти»
Франция против санитарной диктатуры – Макрон теряет контроль над полицией
КняZz «Домашний альбом»
«КняZz». Как в старой сказке, 7 августа, ВТБ Арена
«В широком этическом смысле запрет на Украине Русской православной церкви – это вызов всем»
Игорь Саруханов, 20 апреля, Lюstra Bar
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.