]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Состоится финал VIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»

15:33 22.09.2009

Конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт» - это событие, равных которому нет

27 сентября, в Москве, в Гостином Дворе состоится финал VIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт».

Конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт» - это событие, равных которому по уровню организации и географии участников нет не только в Европе, но и во всем мире. Семьдесят дизайнеров из России, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, 100 моделей из разных городов России и СНГ, тысяча гостей, звезды fashion-мира в жюри – все они соберутся 27 сентября в Гостином Дворе в Москве, чтобы окунуться в мир ярких красок, дерзкой молодости и творческой свободы. За плечами – год работы, 25 региональных полуфиналов и сотни представленных на конкурс коллекций, впереди - долгожданный день, когда будет объявлен Гран-при конкурса и определены победители, которые получат возможность пройти стажировки в ведущих российских и европейских домах моды, академиях и компаниях. Финал - кульминация огромной работы, проделанной президентом фонда Татьяной Михалковой

Благотворительный фонд «Русский Силуэт» был создан в 1997 году для поддержки российских дизайнеров. За годы существования фонд шагнул за первоначальные рамки благотворительности и стал мощным молодежным движением, возрождая и развивая традиции отечественной моды. Цель нашей работы – предоставить начинающим дизайнерам возможность реализовать свой талант, открыть дорогу к известности, поднять отечественную fashion-индустрию на качественно новый уровень. Среди победителей конкурса – Александр Терехов, Алена Ахмадуллина, Олег Овсиев, Вика Газинская, Кирилл Гасилин, Евгения Островская и многие другие – те, кто сегодня создает образ нашей страны.

Партнерами фонда являются дома моды: Kenzo, Givenchy, Nina Ricci, Escada, Laurel, Andrew GN, Mariella Burani Fashion Group, Виктории Андреяновой, Славы Зайцева, Игоря Чапурина, Валентина Юдашкина; марки: Alena Akhmadullina, Terexov, Kusso, Chistova&Endourova; Istituto Marangoni (Италия); Saga Furs; ювелирный дом Carrera y Carrera и др. (подробнее см. файл «О фонде Русский силуэт»)

Финальный гала-показ коллекций молодых дизайнеров в Москве, в Гостином Дворе, является крупнейшим событием такого рода не только в Европе, но и во всем мире. Тысячи гостей: творческая элита, члены правительства, мэры городов, представители делового мира имеют возможность оценить достижения молодых дизайнеров.

Программа финала:

17.30-18.00 – сбор СМИ

18.00 – сбор гостей и жюри

18.10-18.30 – пресс конференция жюри

19.00-20.20 – конкурсное дефиле

20.20-20.40 – перерыв, заседание жюри

20.40-21.00 – объявление Гран-при, награждение

Москва, Гостиный Двор

вход № 18 с Хрустального переулка

Темы: Персоны и события в мире моды, Формирование чувства стиля и вкуса
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Не энергетическая и не «сверх»
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Громыка», 1 марта, «16 Тонн»
Разоблачаем ложь о коронавирусе: Сколько раз нам соврали?
«СССР – какой была и чего добилась исчезнувшая сверхдержава. Ненавистники СССР могут бесконечно бормотать свои слабоумные мантры, что страна была обречена с самого рождения»
Извращенцы и спецслужбы: что стоит за странными публичными заявлениями директора СВР?
Кузьма и Жопа Новый Год «Кузьма и Жопа Новый Год»
«В наше время мы видим принципы фабрикации парадигм в исторической науке по политическому заказу правящей прослойки недавно получившего независимость государства»
Оболгана посмертно: к чему приводят перегибы в борьбе с ковидом
Владимир Кузьмин, 4 июля, Зеленый театр ВДНХ
Оргазм Нострадамуса «Трибьют. Vol 2»
«Как и в случае с погромом махачкалинского аэропорта, списывать расстрел в “Крокусе” на происки украинских и западных спецслужб близоруко и глупо»
Цифровое слабоумие: дистанционное обучение - вредный эксперимент над здоровьем детей!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.