]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Vogue представил интернациональный проект «МОДНАЯ НОЧЬ»/ FASHION'S NIGHT OUT

14:03 15.09.2009

10 сентября пересечение Петровки, Столешникова переулка и Кузнецкого Моста

10 сентября пересечение Петровки, Столешникова переулка и Кузнецкого Моста превратилось в настоящую модную Мекку. Ролан Муре, Тони Уорд, Николас Кирквуд, Алена Долецкая, Наоми Кэмпбелл, Игорь Чапурин, Денис Симачев, Алена Ахмадуллина и главные люди современной fashion индустрии стали участниками беспрецедентного праздника, организованного журналом Vogue – FASHION’S NIGHT OUT / «МОДНАЯ НОЧЬ». Модный марафон начался в Японии, Китае и Тайване. Продолжила эстафету Россия. Поддержали дизайнеров и индустрию моды, Греция, Германия, Франция, Испания, Италия, США и Бразилия.

К празднику столичные модницы готовились в бутике Marc Jacobs, им помогали ведущие мастера Toni & Guy. Большой популярностью пользовалась студия красоты M.A.C на первом этаже ЦУМа, там же происходило одно из главных событий «Модной ночи» – встреча с дизайнером обуви Николасом Кирквудом. В качестве подарка своим клиентам мастер ставил подпись на каждой покупке. Неподалеку открылся долгожданный корнер Майкла Корса, а также мультибрендовый pop-up store, в котором в течение двух недель будут представлены коллекции ведущих русских дизайнеров: Игорь Чапурин, Nina Donis, Arsenicum, Serguei Teplov, Tereхov, Alena Akhmadullina, Denis Simachёv, Konstantin Gayday, Vardoui Nazarian, Viva Vox и Doodski.

Еще один pop-up бутик открылся в PODIUM CONCEPT STORE на Кузнецком Мосту. Там Игорь Чапурин представил свою новую коллекцию осень–зима 2009/2010 «Мифы» и лично подписывал подарки всем покупателям – дизайнерского медведя с ленточкой PODIUM. Первые три платья приобрела Наоми Кэмпбелл – специальная гостья FASHION’S NIGHT OUT. В эту ночь модель была замечена в бутике Dior за примеркой платья из новой коллекции, в котором с удовольствием позировала фотографам, и Aizel, где всемирно известный дизайнер Ролан Муре лично приветствовал покупателей.

Напряженный маршрут был у всех гостей шопинг-марафона. Тридцать два магазина приготовили сюрпризы и специальные предложения для своих клиентов. Итальянский кутюрье Тони Уорд, приехавший на FASHION’S NIGHT OUT, порадовал постоянных клиенток дефиле и внеочередной примеркой в Crocus Atelier Couture. Магазин Fendi представил возможность стать первыми обладателями новой it-bag Pekaboo Selleria. Культовая марка Hermès показала мастер-класс “Платок Hermès. Магия преображения”, а в Louis Vuitton продемонстрировали уникальную церемонию упаковки легендарного багажа LV.

Каждой покупательнице платьев в бутике Diane von Fürstenberg дарили сувениры из лимитированной коллекции. Christian Louboutin порадовал своих преданных поклонниц комплиментом в виде марципановых туфелек! А бутики Emanuel Ungaro и Celine угощали гостей десертами из Nobu.

Для ценителей ювелирного искусства специально к «Модной ночи». Dior представил ювелирную коллекцию Виктуар де Кастеллан – Reines et Rois. В бутике Piaget состоялась премьера новых колец Piaget Possession Entrelacee. В магазине Cassaforte прошел коктейль по случаю открытия мезонина известнейшего часового бренда Roger Dubuis. Новая ювелирная коллекция Panthère de Cartier была отмечена биркой Vogue Loves и пользовалась особой популярностью у покупателей. Vacheron Constantin представил новинки мануфактуры: последние разработки из коллекции Patrimony и уникальные ювелирные часы из коллекции Kalla. Самые актуальные коллекции для бизнес-стиля современной женщины были представлены в бутике Montblanc – пишущие инструменты, часы, ювелирные изделия и кожаные аксессуары. Магазины Van Cleef & Arpels и Chaumet также представили свои специальные программы.

Поклонницам Patrizia Pepe марка подарила 20-минутный урок танца с ведущими преподавателями студии GallaDance. Самые активные покупательницы Wolford выиграли билеты на знаменитые балетные постановки, а наиболее преданная поклонница Escada – на оперу «Тоска». Главным подарком для участников лотереи Burberry стал знаменитый тренч марки, а счастливчики, совершившие покупки в Salvatore Ferragamo, выиграли проживание в отеле семьи Ferragamo – Lungarno во Флоренции.

Осенне-зимнюю коллекцию нового сезона представили в Chanel: знаменитые жакеты, низко подпоясанные платья-пальто, мужского фасона широкие брюки, белоснежные манжеты. Шляпы и знаменитые сумки 2.55 в твиде на кожаном ремешке пользовались повышенным вниманием клиенток и прессы. Новой коллекцией порадовали покупательниц и в J.Mendel. Furla представила коллекцию Leit-Motiv, созданную молодыми дизайнерами в рамках глобального проекта поддержки молодых дизайнеров Furla Talent Hub. В Berluti ответили на вопрос, что такое роскошная атмосфера Клуба для джентльменов. И только те, кто пришел, знают о том, чем занимались гости в этот вечер в бутике Agent Provocateur!

В эту ночь за покупками, общением с дизайнерами и обсуждением последних трендов были замечены не только закоренелые модницы, но и знаменитости: Лидия Александрова, Эмин Агаларов, Александра Вертинская, Гидеон Вайнбаум, Тина Канделаки, Алла Вербер, Айсель Трудел, Юлия Мильнер, Елена Перминова, Юлия Визгалина, Светлана Бондарчук, Наталья Туровникова, Ксения Чилингарова и многие другие. Закончился вечер в Simachёv Bar, где гости отпраздновали покупки и подняли бокалы за любовь к моде, которая объединила всех собравшихся этой ночью.

Темы: Персоны и события в мире моды, Формирование чувства стиля и вкуса
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Пятнадцать минут в ванной и слёзы в финале. Интервью Юлии Мендель как симптом
Стоп-кадр видео
Песков объяснил слова Путина о скором завершении украинского конфликта
Путин обсудил с членами Совбеза атаку ВСУ на ростовский авиацентр
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Стоит ли ожидать диктатуры?
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бензобак «Наушники и капюшон» (интернет-сингл)
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
«Ундервуд» дал свой самый жаркий концерт
«Приключения Электроников» научили поклонников самой трогательной советской песне
The Papriks «Дождь» (интернет-сингл)
Алексей Горшенев предался «Воспоминаниям о былой любви» под оркестр
Брызги «Квадробер» (интернет-сингл)
«Берегите свою ДНК! В интересах общества отправку биоматериалов за границу надо запретить»
Mordor поведал о том, как трудно быть белым гетеросексуальным мужчиной в наши дни
«Громыка» посвятил песню грядущим выборам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.