Росавиация начала изучать происшествие с «Боингом» в Южно-Сахалинске

Росавиация приступила к выяснению деталей инцидента, произошедшего накануне с самолетом Boeing-767-300 в аэропорту столицы Сахалинской области.
После взлета у лайнера были обнаружены технические проблемы с шасси, а командир судна взял на себя решение продолжать курс до пункта назначения.
Пилоты сумели благополучно приземлить Boeing. В результате происшествия никто из находившихся на борту 260 человек не пострадал.
Рейс компании «Трансаэро», произведший аварийную посадку, совершался по маршруту Москва - Южно-Сахалинск, сообщает РСН со ссылкой на местное отделение транспортной прокуратуры.
По факту произошедшего создана специальная комиссия, занимающаяся расследованием обстоятельств и причин аварийного приземления в южно-сахалинском аэропорту.
Самолет Boeing 767-300 является самой распространенной и часто используемой модификацией лайнеров Boeing-767. Он эксплуатируется с 1986 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий