]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Против Лебедева возбудили дело за избиение бизнесмена Полонского

14:59 4.10.2011

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против экс-депутата Госдумы России и действующего парламентария Слободской районной думы Кировской области Александра Лебедева.

Политику предъявлены обвинения в избиении бизнесмена и акционера группы коммерческих структур ООО «Nazvanie.net» Сергея Полонского (ранее предприниматель был владельцем крупной девелоперской корпорации Mirax Group).

Как пишет газета «Взгляд» со ссылкой на Следственный комитет России, уголовное дело в отношении Лебедева было возбуждено по статье 213 Уголовного кодекса РФ - «Хулиганство».

Инцидент между политиком и бизнесменом произошел 16 сентября в то время, когда они оба принимали участие в съемках телепрограммы «НТВшники». Во время записи передачи, как сообщают следственные органы, Лебедев нанес несколько телесных повреждений Полонскому.

Вскоре после случившегося, Сергей Полонский разместил в своем личном блоге в интернете обращение, в котором призвал премьер-министра России Владимира Путина, президента Дмитрия Медведева и патриарха Кирилла разобраться в этом деле.

На данный момент свою оценку данному инциденту дал только глава российского правительства. «Хулиганство», - констатировал Путин в ходе встрече с активистами своего Общероссийского народного фронта.

Темы: Россия, Драки и групповые столкновения, Происшествия, Бизнес и предпринимательство в России, Телевидение и его влияние на общество в России, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оркестр Заводчане «Пароль — любовь» (интернет-релиз)
Рок-Елка («Ансамбль Фиделя» и др.), 27 декабря, Live Cafe (Орск)
Лондон невольно окажет России огромную услугу
«Бостонское чаепитие» показали последствия «Бегства в детство»
Фестиваль RAW! («Разнузданные волей» и др.), 5 февраля в O'Connell's Рub
ПсиХХХо «Сгорели корабли» (интернет-релиз)
«Лучше и не прививать, чем создавать новое столпотворение»: вакцинация гастарбайтеров принесла неприятные сюрпризы
«До какой стадии кретинизма надо было дойти, чтобы, нацепив на голову кастрюлю, побежать избивать "Беркут" и поджигать дома»
Эпидемия «Где сходятся миры»
«Половина населения». Элиты проболтались о количестве бедных в России?
Игорь Растеряев «Круговорот»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.