]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ДТП в Турции пострадали 18 российских туристов

20:46 12.10.2011

Официальный представитель Минздравсоцразвития России София Малявина сообщила, что в ДТП в Турции пострадали 18 российских туристов, в том числе 5 детей.

«По состоянию на 20.45 госпитализированы 18 туристов из Новосибирска, в том числе пятеро детей. По данным консульства, тяжелых пациентов нет, угрозы их жизни нет. Лечение - за счет страховки», - приводит слова Малявиной РИА «Новости».

Автобус, в котором находились российские туристы, потерпел аварию на автотрассе в Турции вечером 12 октября. В настоящий момент все пострадавшие доставлены в клиники Антальи. О том, насколько серьезные травмы получили российские туристы, пока ничего не сообщается. Причины ДТП выясняются.

Как сообщил 10 октября генеральный консул России в Анталье Александр Толстопятенко, за 9 месяцев 2011 года в Турции скончались 58 российских туристов. Кроме того, значительно возросло количество граждан России, пострадавших в результате ДТП. Так, с января по сентябрь 2011 года жертвами ДТП в Турции стали 12 российских граждан, еще 180 получили травмы. При этом Толстопятенко отметил, что как минимум в половине случаев, ДТП происходят по вине граждан России (пешеходов).

Темы: Турция, Дорожно-транспортные происшествия, Происшествия в мире, Безопасность туристов за рубежом, Министерство здравоохранения РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Шмели «Хаос желаний»
Секрет «Это Питер, детка» (интернет-сингл)
«Выражения обеспокоенности продолжающимся наплывом в Россию мусульманских мигрантов политически резонируют с неослабевающей волной совершаемых ими преступлений»
Lumen, 13 декабря, Base
Сергей Черняховский. Желающий ищет возможности
Самые незаменимые вещи в летнем гардеробе
Жаропонижающие препараты. Чем сбить температуру?
«Монгол Шуудан», 5 апреля. «Урбан»
Агорафобия: причины, симптомы, лечение и профилактика
Признание ДНР и ЛНР: быть или не быть?
Могла ли Россия спасти Югославию в 1999 году?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.