Аналитики сравнили пользователей смартфонов Samsung и Apple
Компания Consumer Intelligence Research Partners опубликовала результаты исследования, в котором представила информацию о пользователях смартфонов Samsung и Apple, сообщает appleinsider.ru.
Данные для исследования собирались с июля прошлого года по июнь текущего года и включают в себя такую информацию о пользователях, как образование, средний возраст, предпочтения в устройствах и многое другое.
Как можно видеть на данной диаграмме, средний возраст покупателей устройств Samsung и Apple составляет 25-34 года. У Apple также можно заметить преобладание молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, а у Samsung – наоборот: он популярен среди пользователей возрастом от 35 до 54 лет.

Изображение с сайта cirpllc.com
Что касается образования покупателей, то, по данным аналитической компании (верны для США), более достойное образование получают пользователи продукции Apple.

Изображение с сайта cirpllc.com
Средний доход пользователей продукции Apple также выше, чем у покупателей Samsung. Как видно на диаграмме, он составляет от 50 000 до 150 000 долларов в год.

Изображение с сайта cirpllc.com
Еще одна, последняя, диаграмма показывает, под управлением каких систем работали прошлые устройства пользователей.

Изображение с сайта cirpllc.com
Отметим, что представленные выше данные верны исключительно для США.

Комментарии читателей Оставить комментарий
В чем же это он переплюнул?
И это при условии, что Самсунг начал активно теснить огрызков. И уже, кажется, переплюнул...
А чего тут удивительного - более обеспеченные люди покупают более дорогие и менее работопригодные игрушки.
А менее обеспеченные вынуждены задумываться об соотношении цена/эффективность...
Даже не скрытая (если только от совсем уж тупых) реклама огрызка - хочешь быть богатым, молодым и хорошо образованным? - покупай продукцию огрызка!