Базовая поддержка Windows 7 будет прекращена в 2015 году

По информации ресурса Digital Spy, начиная с 13 января следующего года корпорация Microsoft прекратит базовую поддержку системы Windows 7, а ограниченная поддержка будет осуществляться до 2020 года.
В ограниченную поддержку системы войдут обновления безопасности, а также устранения неполадок, причем за последние пользователям придется платить.
Кроме того, с 13 января 2015 года, по данным источника, планируется прекращение поддержки таких продуктов, как Windows Phone 7.8, Windows Server 2008, Windows Storage Server 2008, Exchange Server 2010 и Dynamics.
Напомним, что в апреле 2014 года корпорация Microsoft перестала выпускать обновления для операционной системы Windows XP, включая обновления безопасности.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Че то зачастили ребята, скоро пару месяцев новую винду поддерживать будут...