Теннис. Курникова и Курье сыграют на турнире в США

Российская теннисистка Анна Курникова и американец Джим Курье станут главными действующими лицами на выставочном турнире, который состоится 21 мая в США.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Sun-Sentinel, помимо Курниковой и Курье в соревновании примут участие еще два теннисиста, имена которых будут объявлены позднее.
В июле фамилии Курниковой и Курье будут внесены в Международный теннисный зал славы. Предполагается, что четыре участника выставочного турнира сыграют две одиночных встречи и одну парную.
За свою профессиональную карьеру 23-летняя Курникова провела 306 матчей, в 184 из которых победила. Ей так и не удалось выиграть ни одного турнира WTA в одиночном разряде, хотя в одно время она входила в десятку лучших теннисисток мира.
Курье является обладателем 23 титулов в одиночном разряде, четыре из которых он завоевал на турнирах серии Большого Шлема ("Ролан Гаррос" - 1991, 1992 годы, а также Открытый чемпионат Австралии - 1992 и 1993 годы).
Комментарии читателей Оставить комментарий