Российская сборная признана фаворитом в предстоящей встрече с Арменией

В среднем на наш коллектив ставки принимаются с коэффициентом 1,25, а на армян 17,5
Зарубежные и отечественные букмекеры считают сборную России явным фаворитом в предстоящей встрече с командой Армении.
В среднем на наш коллектив ставки принимаются с коэффициентом 1,25, а на армян 17,5. Ничья же котируются на уровне коэффициента семь, передает 4 июня РСН. Российская национальная команда выступает в группе «В» и занимает в ней лидирующую позицию вместе со сборными Словакии и Ирландии. Все три команды набрали на данный момент по 10 очков.
У армян сейчас 8 очков, и они расположились на четвертой строчке в группе. Победа позволит нашей сборной единолично возглавить турнирную таблицу и обеспечить себе комфортное положение. Матч состоится 4 июня в 19.00 в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Точно известно, что на поле не выйдет один из лидеров команды — Александр Кержаков. К плюсам можно отнести то, что армянская команда не побеждала на выезде в последних десяти матчах.
Ранее в марте, когда российские футболисты также играли с Арменией, но в Ереване, наша команда не смогла добиться победы, а матч закончился в сухую 0:0.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это уровень нашей сборной.Ещё Андора итд.