Китайский футбольный клуб претендует на Пак Чжи Суна

Китайский «Гуанчжоу» не оставляет намерения заполучить игрока английского «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Суна.
Руководители «Эвергранда» уже делали предложение корейцу, от которого он отказался, ссылаясь на желание продолжить карьеру в Манчестере. Теперь китайский клуб готов увеличить сумму сделки в два раза, предложив полузащитнику «МЮ» зарплату в размере 8 миллионов евро в год.
«Владелец клуба Сюй Цзяинь сделает все необходимое, чтобы заполучить Пака, - приводит слова главного тренера «Гуанчжоу» Ли Ян Су Goal.com. - Несмотря на это, пока сделка не свершилась, поскольку Пак выразил желание остаться в своем клубе».
В «Манчестер Юнайтед» 30-летний Пак Чжи Сун перешел летом 2005 года из голландского ПСВ. В составе «красных дьяволов» он выиграл четыре чемпионата Англии и три Кубка страны.
В 2009 году Пак Чжи Сун стал первым азиатским футболистом, сыгравшим в финале Лиги чемпионов.
Комментарии читателей Оставить комментарий