«Жемчужина» опровергла информацию о снятии с чемпионата ФНЛ

Сочинская «Жемчужина» продолжает плановую подготовку к следующему матчу первенства ФНЛ и не собирается сниматься с турнира, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба
Напомним, что утром 29 июля СМИ сообщили о том, что команда прекратит выступления из-за скопившихся долгов и сосредоточится на подготовке юных футболистов. Зарплаты и премиальные не выплачиваются членам клуба уже три месяца.
«Сегодня в ряде СМИ появилась информация о снятии «Жемчужины» с первенства ФНЛ. Данная информация не соответствует действительности. Команда продолжает сбор в Сочи и завтра проведет запланированную тренировку под руководством Станислава Черчесова», - говорится в заявлении клуба.
Главный тренер команды Станислав Черчесов также призвал не хоронить команду раньше времени. «6 августа состоится общекомандное собрание, на котором руководство должно объявить имя нового инвестора. Так что хоронить нас пока рано», — приводит слова наставника интернет-издание «Чемпионат.ру».
В данный момент сочинский коллектив занимает 9 строчку турнирной таблицы ФНЛ с 26-ю очками. Согласно календарю первенства, свой следующий матч «Жемчужина» проведет 9 августа против екатеринбургского «Урала».
Комментарии читателей Оставить комментарий