«Вест Хэм» планирует арендовать Карлоса Тевеса

Опальный нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес может найти приют в стане «Вест Хэма», который готов арендовать игрока до открытия зимнего трансферного окна, сообщает ESPN.
Футболист был на две недели отстранен от участия в жизни «горожан», после того, как отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». После поединка главный тренер «Сити» Роберто Манчини заявил, что футболист больше не будет играть за «горожан», пока он находится у руля клуба. Сам Тевес сказал, что не отказывался выходить на поле, а его слова были неправильно интерпретированы.
По правилам английских турниров, клубам чемпион-лиги разрешено дозаявлять арендованных игроков уже после окончания летнего трансферного окна. Тевес помог лондонцам остаться в премьер-лиге в 2007 году и остается очень популярным среди фанатов клуба.
27-летний Карлос Альберто Тевес за «Манчестер Сити» выступает с 2009 года, а до этого был футболистом «Манчестер Юнайтед». По окончании сезона 2009/10, он был признан лучшим игроком года в клубе, получив две престижные награды: «Игрок года по версии футболистов» и «Игрок года по версии болельщиков». За «горожан» нападающий провел 66 матчей и забил 43 гола.
В текущем сезоне аргентинец, летом 2011 года заявлявший о желании покинуть клуб, принял участие в трех матчах английской премьер-лиги и голов не забил.
Комментарии читателей Оставить комментарий