«Рубин» потерял очки в матче с аутсайдером премьер-лиги

Казанский «Рубин» не смог обыграть в домашнем мачте нижегородскую «Волгу», находящуюся в конце турнирной таблицы, и потерял два очка. Матч закончился со счетом 0:0, передает телеканал «НТВ-Плюс» в понедельник, 26 ноября.
После игры тренер «Волги» Андрей Канчелькис прокомментировал завершившийся матч 17-го тура. Он отметил, что против «Рубина» всегда непросто играть на выезде. «Хорошо, что мы сегодня не пропустили. Будем двигаться вперед, играть на результат. Нервную концовку я объясняю тем, что игрок «Рубина» должен выучить правила фейр-плей», — заявил он.
В конце матча произошла потасовка, и в итоге с поля удалили нападающего «Волги» Алексея Сапогова — он схватил за горло полузащитника «Рубина» Карлоса Эдуардо. Тем не менее Канчелькис подчеркнул, что доволен итогом встречи.
Казанский клуб прервал серию из четырех побед. За прошедшие матчи «Волга» в общей сложности набрала 13 очков и занимает 13-е место, «Рубин» — 31 очко, он находится на 6-й строчке турнирной таблицы.
Комментарии читателей Оставить комментарий