]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы

16:15 21.03.2014

В швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В четвертьфинале ЛЧ сыграют «Барселона» с «Атлетико», «Реал» с «Боруссией», «Пари Сен-Жермен» с «Челси», а «Манчестер Юнайтед» с «Баварией». Впервые в истории турнира все команды, попавшие в одну четвертую финала заняли первые места на групповом этапе. Первые матчи пройдут 1-2 апреля, ответные — 8-9 апреля.

«Хотелось бы наконец сыграть с кем-нибудь еще, кроме «Реала». Однако и матчей с «Реалом» ждем с нетерпением. Проблема сейчас только в том, что половины той команды, что обыгрывала «Реал» год назад, у нас по разным причинам нет», — прокомментировал результаты жеребьевки главный исполнительный директор «Боруссии».

По итогам жеребьевки ЛЕ, в четвертьфинале «Ювентус» сыграет с «Лионом», АЗ с «Бенфикой», «Базель» с «Валенсией», а «Порту» с «Севильей». Первые матчи пройдут 3 апреля, ответные — 10 апреля. Жеребьевка полуфинала состоится 11 апреля.

Темы: Зарубежные спортивные клубы, Кубки и другие международные соревнования, Лига чемпионов УЕФА, События в мире футбола, Футбол в мире, Лига Европы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Слежка вместо поддержки? Семьи возьмут под финансовый колпак
Орбан заявил, что у России не хватит сил напасть на Евросоюз
Гладко было на бумаге: инициатива о блокировке SIM-карт вернувшихся из-за границы россиян создаст множество проблем
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Приключения Электроников», 21 ноября, «ГлавКлуб»
Ива Нова «Белоснежный концерт» (CD+DVD)
Бранимир ощутил на себе эхо теракта в Буденновске
«Это упреждающий удар» - военный эксперт о причинах спецоперации и ресурсах ВСУ
Запрет в овечьей шкуре: Google и «Яндексу» запретили показывать в поисковой выдаче словосочетание «умное голосование»
Сергей Черняховский. И вновь Дзержинский
«Теплая Трасса» и др. («Третий день весны»), 3 марта «Китайский Летчик Джао Да»
Заявка на глобальную победу над человечеством. Греф, Мишустин и Шваб выступили на Cyber Polygon 2021
«Калинов мост» научил любить дождь и ветер
Александр Ф. Скляр объявил Мусоргского первым русским рокером
Визит патриарха Варфоломея усугубит русофобию на Украине
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.