]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Госдуме посоветовали расторгнуть контракт с Капелло

12:02 15.06.2015
Фабио Капелло © РИА Новости, Александр Вильф
Фабио Капелло © РИА Новости, Александр Вильф

Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной думы России Игорь Ананских призвал руководство Российского футбольного союза (РФС) как можно быстрее расторгнуть контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло. Об этом сообщает ТАСС.

«За такую игру стыдно в первую очередь должно быть тренерам. Надо честно признать, что Капелло — не наш специалист, и он не сможет ничего полезного принести команде. Сейчас нужно поставить вопрос ребром и расставаться», — заявил Ананских.

Он подчеркнул, сейчас необходимо сделать ставку на российского тренера, так как только он сможет найти необходимые слова для того, чтобы мотивировать футболистов.

Накануне сборная России по футболу проиграла команде Австрии в отборочном матче чемпионата Европы 2016 года. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Открытие-Арена», завершилась со счетом 0:1. Глава администрации президента Сергей Иванов раскритиковал игру сборной, назвав ее «убожеством».

В активе россиян 8 очков, с которыми они занимают третье место в группе. Следующий матч подопечные Фабио Капелло проведут 5 сентября в Москве. Соперником будет команда Швеции. 

Ранее министр спорта России Виталий Мутко пообещал в течение двух дней разобраться в ситуации с отечественной сборной по футболу.

Темы: Сборная России по футболу, События в мире футбола, Спортивные события и персоны, Футбол в России, Чемпионат Европы по футболу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.06.2015, 12:50
    Гость: для Тау

    Правильно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.06.2015, 12:48
    Гость: для МВИ

    Можно в вашем СССР в футбол играть умели медалей на ЧМ тоже не брали. Футбол-игра требующая страстности и импровизации , а этих качеств у нашего народа нет, а коль не дано то хоть с младенчества учи наших футболу,не получится. Футбол-не наш вид спорта просто это просто надо признать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.06.2015, 12:45
    Гость: аноним.

    Результат при российском тренере будет тот же самый если не хуже. При иностранцах они чуть лучше играть стали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.06.2015, 22:15
    Гость: Вопрос к армянскому радио

    есть ли футбол в россии? ответ: есть, но только дворовых команд, но, только за очень большие деньги.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.06.2015, 20:50
    Гость: Скептик

    Складывается такое впечатление, что дон Фабио прямо таки нарывается на расторжение контракта. Ведь в этом случае он получит неустойку в 22 млн уе. Вот он "ваньку" и валяет вместо того, что бы выложиться как тренер. Создает имитацию бурной деятельности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
rawpixel.com / Freepik.com"/>
Расчеловечивание
Путин: российская экономика должна пройти по острому лезвию
Комиссия ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Едем в Венгрию: обзор страны
Бабаджанян пожертвовал своим днем рождения ради Ленина и разозлил Хрущева
3 вещи, которые надо знать о событиях 13 января 1991 года у Вильнюсской телебашни
СССР продолжает существовать даже для украинских националистов и олигархов
«СерьГа», 1 июня, «16 Тонн»
Дельфин исполнил новые песни в Москве
Научно-энергетический модуль переработают для новой российской орбитальной станции
Stahlmann «Quarz»
«Оживление джихадистского движения внутри самой России – теперь вопрос времени»
«Пилот» сыграл «Джоконду» для противостоящих деградации мира
Поляки продержали русского в рабстве 23 года
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.