]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Международная сеть Prénatal выходит на российский рынок

13:30 31.10.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Стороны подписали соглашение, по которому Inventive Retail Group станет эксклюзивным оператором, развивающим марку на российском рынке. В ближайших планах — открытие более 20 магазинов Prénatal по всей стране, что, безусловно, позволит бренду стать одной из крупнейших иностранных сетей на российском рынке детского ритейла. Объем инвестиций в развитие новой торговой сети — 7 млн. долларов США. Первый магазин Prénatal откроется уже в марте 2014 года в Москве.

Международный лидер товаров для молодых мам и детей возрастом до 8 лет, Prénatal недавно объявил о стратегии международной экспансии. На ближайшие пять лет запланированы 120 новых точек, серия мегамаркетов в Европе, инновационные варианты международной франшизы и активное освоение интернет-продаж. В этих планах Россия заявлена как один их стратегически важных рынков. «Мы очень рады, что в России нашим партнером стал такой сильный игрок как Inventive Retail Group, — говорит Флавио Перини, Директор по международному развитию компании Prénatal. — Уверены, что успешное портфолио нашего российского партнера и опыт в развитии сетей монобрендовых магазинов позволит занять Prénatal одну из лидирующих позиций и на российском рынке детских товаров».

Помимо торговой сети магазинов Prénatal, Inventive Retail Group будет развивать в России интернет-магазин марки. «Рынок товаров для детей и молодых мам показывает один из самых высоких темпов роста в российском рилейле, вот почему нам было важно найти сильный бренд в этом сегменте. Мы рады, что подписали контракт с лидером, — рассказывает Тихон Смыков, Генеральный директор Inventive Retail Group. — За 50 лет своего развития марка Prénatal успела завоевать сердца миллионов клиентов во всем мире, уверены, что и российские потребители не останутся равнодушными к качеству и дизайну товаров этого бренда».

Средняя площадь открываемых магазинов Prénatal 200 метров. В каждом будут представлены отделы для беременных, для младенцев в возрасте от 0 до 36 месяцев, детей в возрасте от 3х до 8 лет, а так же отделы с аксессуарами для молодых мам и детей. Коллекции Prénatal обновляются 4 раз в год, дизайн всех коллекций создается в Италии. 

Темы: Россия, Бутики и брендовые магазины, Одежда и формирование внешнего образа человека, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
Иран и матрица лжи: против чего на самом деле воюют на Ближнем Востоке
© KM.RU
О распаде СССР сожалеют 57% опрошенных россиян
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Как усадить Европу за стол переговоров
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Они пытаются нас травить»: папа Алисы Тепляковой обвинил МГУ в разглашении персональных данных
Переворот под грохот канонады
«Роскосмос» решил разработать космический ядерный буксир за 4,2 млрд рублей
Карабас и НесуРазности feat. Бранимир «Еще жарим» (интернет-сингл)
Партия защиты богачей выдаёт себя с головой
СМИ выполняют заказ ПНС Ливии и распространяют фейк о крушении вертолета ЛНА и ЧВК «Вагнер»
Юта помирила российского солдата с женой
«Особенное, взволнованное состояние»: почему дети попадали в обморок на школьной линейке
KDRR «Деконструкция» (интернет-релиз)
Talleron «Head Hunter»
LASCALA «Linea»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.