Guerlain презентовал весеннюю коллекцию декоративной косметики

Guerlain выпустил в свет несколько косметических средств из серии Meteorites Blossom Collection сезона весна-2014.
В линейку вошли знаменитые «метеориты» Meteorites Perles, которые можно использовать в качестве пудры. Выполненны они в трех оттенках: Claire, Medium и Dore. Отдельно поступят в продажу специальная кисть для их их нанесения, а также четырехцветная и двухцветная палетки теней и комплект для корректирования и макияжа бровей.
Абсолютной новинкой коллекции стали сливочные румяна. Найти их можно будет в двух цветовых вариантах: Pink Champagne и Cherry Soda. Также Guerlain презентовал традиционные для бренда помаду и блеск для губ.
Дополнят новинки тушь для ресниц и лаки для ногтей, также поддерживающие весеннее настроение всей коллекции своими нежными оттенками, цветами, легкими текстурами и невесомыми покрытиями.
Лицом весенней рекламной кампании стала Наталья Водянова, которая уже не первый год считается посланницей бренда. На фото, которое уже появилось в Сети, модель выглядит очень нежной и женственной, а благодаря преобладающим в ее макияже оттенкам розового — еще более романтичной.
Косметические средства появятся в продаже уже в скором времени: найти их на прилавках магазинов можно будет в феврале 2014 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий