UEFA EURO 2008 - Эксклюзивная игра от EA

UEFA EURO 2008 - Эксклюзивная игра от EA
В честь UEFA EURO 2008, одного из крупнейших мировых спортивных мероприятий, каждые четыре года завершающего чемпионат мира по футболу (UEFA European Football Champion), компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) выпускает UEFA EURO 2008 - единственную официальную лицензированную игру чемпионата. Игра поступит в продажу в Европе 11 апреля в преддверии реального чемпионата, который пройдет в Австрии и Швейцарии в июне этого года.
UEFA EURO 2008 продемонстрирует потрясающие виртуальные модели лучших футболистов мира, более доступную, быструю и совершенную версию знаменитого программного ядра EA SPORTS. В игре будут представлены все команды и официальные стадионы чемпионата UEFA EURO 2008. Игра позволит поклонникам футбола провести любимую команду через квалификацию и виртуальный чемпионат к блестящей победе.
UEFA EURO 2008 в полной мере отражает накал страстей и захватывающие события реального чемпионата, в котором вам предстоит выступать за одну из 50 европейских национальных сборных. Новый режим Captain Your Country позволит вам выйти на поле, заслужить должность капитана своей команды и вдохновить ее на победу. Игроки также смогут отметить свои успехи в интерактивных торжествах, которые усиливают атмосферу этого грандиозного чемпионата. Помимо этого вы сможете попробовать свои силы в онлайновом коллективном режиме Battle of the Nations, который позволит игрокам из всех стран мира доказать превосходство любимой команды.
“Наша игра, UEFA EURO 2008, представляет все команды реального чемпионата и позволяет всем поклонникам футбола привести свою страну к победе, управляя как всей командой, так и отдельными игроками”, - говорит ведущий продюсер Simon Humber. “Мы вывели программное ядро на новый уровень, добавив инновационные возможности и создав игру, которая достоверно передает ощущения и реалии этого чемпионата”.
Впервые официальная лицензированная игра UEFA EURO 2008 будет также доступна для загрузки в мобильные телефоны у большинства европейских операторов сотовой связи. Новая инновационная система управления всего лишь одной кнопкой делает UEFA EURO 2008 наиболее простой и доступной футбольной игрой «11 на 11» для телефонов и предлагает мобильным игрокам захватывающую игровую систему, в полной мере отражающую дух этого спорта и мирового чемпионата.
UEFA EURO 2008 разрабатывается студией EA Canada и будет выпущена во всем мире для развлекательных систем Xbox 360, PLAYSTATION3 и PlayStation2, а также для портативной развлекательной системы PSP (PlayStation Portable). В Европе игра будет также доступна в версиях для ПК и для мобильных устройств.
Комментарии читателей Оставить комментарий