]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Корпус SilverStone Fortress FT03 скоро появится в продаже

10:00 19.01.2011

Компьютерный корпус от компании SilverStone, получивший название Fortress FT03, планирует появиться в магазинах уже на следующей неделе. Новинка отличается компактным размером, габариты устройства: 235 (Ш) х 487 (В) х 284 (Г) мм, выполнен из анодированного алюминия с пескоструйной обработкой толщиной 2,5 мм, и будет доступен в двух цветовых гаммах: черной и белой.

Fortress FT03 может похвастать фирменным способом охлаждения посредством самотяги, при этом системная плата формата Micro-ATX монтируется с разворотом на 90 градусов, что дает возможность выгодно использовать естественный подъем нагретого воздуха, пишет HardwarePortal. Корпус позволяет устанавливать графические карты длиной до 34,8 см, при том, что не обладает необходимой для таких карт глубиной. Кроме этого, может вместить до трех 3,5-дюймовых жестких дисков, один из которых работает в режиме горячей замены, а также присутствует один отсек для 2,5-дюймовых дисков, что должно обеспечить пользователю дополнительную гибкость в использовании устройств хранения данных.

Будущий корпус поддерживает Micro ATX, Mini-DTX и Mini-ITX стандарты плат, снабжен размещенной вверху панелью ввода / вывода (с двумя USB 3,0 выходами и аудио портами), тремя 120-мм вентиляторами работающими на скорости 1200 об/мин (один на верхней части и два на нижней).

Рекомендованная цена для конечного покупателя: 127.70 Euro.

Темы: Компьютерная техника
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
Могут и должны
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
F.P.G. памяти Виктора Цоя. 15 августа, «16 Тонн. Арбат»
Шэрон Стоун: «Я все еще ношу бикини!»
Михаил Пореченков: супермен от Бога
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
Воспитание детей. Основные моменты
За полтора шага до ядерных ударов
«Как зомби - шли и стреляли»
«Моральный кодекс» научил поклонников не терять свой рай
«Кирпичи», 23 июня, «16 Тонн»
Александр Лаэртский и Карабас «Как будто пришли в гости»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.