]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Уоррен Спектор говорит о Deus Ex 2

15:30 12.11.2001
Уоррен Спектор говорит о Deus Ex 2
Уоррен Спектор говорит о Deus Ex 2

Уоррен Спектор говорит о Deus Ex 2

Разработчик: Ion Storm

Издатель: Eidos Interactive

Компания Ion Storm была создана достаточно известными в мире компьютерных игр людьми, среди которых выделялись John Romero, Tom Hall и Warren Spector. У Ромеро и Холла не получилось реализовать себя в Ion Storm, а их проекты Anachronox и Daikatana оказались не слишком удачными. А вот создатель таких хитов, как Thief и Deus Ex Уоррен Спектор, приложивший руку и к System Shock с Ultima Underworld, продолжает трудиться в Ion Storm. В частности, он возглавляет разработку Deus Ex 2, продолжения одного из самых неоднозначных и интересных шутеров.

«Есть тенденция приписывать создание хорошей игры только одному человеку »,- говорит Уоррен Спектор. «Но на самом деле это не так - над Deus Ex 2 работает большая команда настоящих профессионалов своего дела. Вместе мы хотим сделать нечто большее, чем обычная компьютерная игра. Deus Ex 2 должен получиться очень сильно приближенным к реальному миру.»

«Мы не хотим слишком сильно менять Deus Ex 2 по сравнению с оригинальной игрой. Однако и графика, и текстуры, и код для Deus Ex 2 делаются с нуля, т.е. они будут полностью новые.» Уоррен Спектор весьма критично высказывается относительно первого Deus Ex, среди главных недостатков игры называя слабоватую графику и некоторый перебор скриптовых сцен. В Deus Ex 2 Спектор намерен учесть все недостатки оригинальной игры и сделать основательную «работу над ошибками».

В настоящий момент игра разрабатывается на модифицированной версии весьма мощного и популярного движка Unreal Warfare. И если в первом Deus Ex графика оставляла желать лучшего, то в сиквеле с этим все будет на высшем уровне.

Геймплей подвергнется некоторым изменениям в сторону реалистичности. Это подразумевает более правдоподобную реакцию NPС (персонажей под руководством компьютера) на происходящие события. Будут предусмотрены варианты игры для заядлых пацифистов - можно будет пройти всю игру без убийств, даже не доставая оружие. Напрашиваются некоторые ассоциации с другим известным проектом от Ion Storm - третьей частью сериала Thief, который также разрабатывается под руководством Спектора.

Информации о Deus Ex 2 пока что очень мало, а примерная дата выхода - конец 2002 года. Будем надеяться, у Ion Storm и Уоррена Спектора получится сделать еще одну качественную игру. Deus Ex 2 должен понравиться и любителям побегать-пострелять, и сторонникам «поработать головой».

    ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
  • Первые подробности Deus Ex 2

Темы: Игры, Первый взгляд
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
«Мир» и мир
Дмитрий Медведев получил премию «Юрист года — 2025»
Рада исключила русский из перечня языков, подлежащих защите
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Инструкция по самостоятельной покраске автомобиля
Аборт мозга «Live in Хабаровск 24» (компакт-кассета)
«Власть пытается затыкать дыры тем, чем придется»: почему уборщица победила на выборах
Дурное влияние «Сейчас 87/91» (компакт-кассета)
Предупреждает ФСБ, что недоступен вклад тебе
«Россия вымирает с 1964 года, и к концу столетия от нашего населения останется половина»
Переворот. От элитарной демократии к олигархической автократии
Премия Cup Of Madness, 14 ноября, «16 Тонн Арбат»
Павел Кашин боролся со злыми сущностями на Арбате
«Бони НЕМ», 13 апреля, Рюмочная Зюзино
Дельфин, 4 сентября, теплоход «Рио-1» (Северный речной вокзал)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.