]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вышла первая игра под процессоры Intel

17:00 30.03.2004
Вышла первая игра под процессоры Intel
Вышла первая игра под процессоры Intel

Вышла первая игра под процессоры Intel

На днях в компьютерных магазинах появится новая тактическая ролевая игра «Власть закона», использующая весьма актуальную тему противостояния криминала и сил правопорядка. Примечательно, что данная разработка стала одной из первых игр, использующих технологию Hyper-Threading процессоров Intel Pentium 4.

 

...Идет 2170 год. Огромный мегаполис погружается в пучину террора и хаоса - городом правит преступность. Вместе с тем находятся те, кто не желает мириться с диктатом страха. Отряду бравых полицейских нужен только лидер – игроку предлагается занять его место и, приняв вызов бесчинствующих криминальных структур, восстановить в мегаполисе власть закона.

 

Одна из главных особенностей игры - продвинутый  движок, использующий новейшие технологии. Игра отличается яркой, детализированной графикой, продвинутым искусственным интеллектом, который просчитывает тактику поведения на несколько ходов вперед, большим количеством игровых механизмов, возможностью вождения машины от небольших автомобилей до огромных танков. Большое внимание уделено проработке внутриигровых механизмов и созданию высокодетализированного окружения. В игре присутствует вид от 1-го и 3-го лица.

 

«Власть закона» стала одной из первых российских игр, использующих технологию Hyper-Threading корпорации Intel и оптимизированных под воспроизведение на ПК на базе процессора Intel Pentium 4. Использование технологии Hyper-Threading дает заметное увеличение скорости воспроизведения кадров (на 8-10%) и улучшает плавность изображения, позволяя применять большую детализацию графики.

 

«Пользователь, который захочет окунуться в мир игры «Власть закона» на компьютере на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading, сможет получить максимальное удовольствие от процесса игры, - говорит Дмитрий Ильин, руководитель программы Intel по поддержке производителей ПО в России и других странах СНГ.

 

Темы: Игры, Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
«Мир» и мир
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
KOFE «Пойдем на...» (ЕР)
«Северный Флот», 3 ноября, «Известия Hall»
«В Африке куча болезней»: Роспотребнадзор поспешил с объявлением «безопасных» авианаправлений
В сорок лет все только начинается
Kiri No Mori «Эшелон»
Владимир Путин. Лидер без стратегии и идеологии
«Именно благодаря вкладу СССР FIAT-124станет абсолютным мировым рекордсменом»
Рецензия на комедию «Непослушник»: был контент годный — стал богоугодный
KOFE «Ты не узнаешь» (интернет-сингл)
Украинизация Европы?
Влажная среда «Трахозавр и Лесник» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.