KAMPFER: продолжаем традиции Mortal Kombat

KAMPFER: продолжаем традиции Mortal Kombat
![]() | |
А потому, нас не может не порадовать анонс новой игры от GAMEDALE Entertainment - молодой команды российских разработчиков.
![]() | |
Главный герой игры будет поочередно встречаться с различными противниками, сила и мастерство которых будет увеличиваться от уровня к уровню. Ну а в конце турнира ему предстоит традиционная встреча с главным злым Боссом, смерть которого и будет олицетворять трядиционную тему победы светлых сил над темными. В общем, сюжетная линия игры пока находится в разработке, да и по большому счету, для файтинга сюжет - довольно вторичный элемент. Пока неясно, получим ли мы возможность на старте выбрать одного из нескольких персонажей, вполне возможно, что в игру будет дополнительно введен и женский персонаж.
![]() | |
Пока работы ведутся в направлении "реалистичного" боя, а значит, использование всевозможных видов холодного оружия, а тем паче магических элементов, однозначно исключено. Впрочем - вполне возможно что эта составляющая игры и будет изменена в будущем, по крайней мере, по словам разработчиков, определенные мысли на эту тему у них уже есть, так что введение различных эффектов от оружия не исключается.
![]() | |
Ориентировочный срок выхода игры - примерно через 3 месяца, учитывая возможности взятого на вооружения игрового мотора он выглядит вполне реалистично.
Хочется надеятся, что KAMPFER станет достойным продолжателем традиций Mortal Kombat среди файтингов, ведь выход подобной игры с нетерпением ожидает множество поклонников виртуальных единоборств.
Автор: Gromm
Ссылки по теме:
Комментарии читателей Оставить комментарий