]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

KAMPFER: продолжаем традиции Mortal Kombat

16:00 28.06.2002
KAMPFER: продолжаем традиции Mortal Kombat
KAMPFER: продолжаем традиции Mortal Kombat

KAMPFER: продолжаем традиции Mortal Kombat

Любители файтингов не слишком избалованы играми, выходящими для PC. Если приставочные корпорации регулярно радуют поклонников единоборств первоклассными игровыми продуктами, то счастливым обладателям персоналок только и остается, что до дыр заигрывать уже до смерти надоевший всем Mortal Kombat 4, а то и вовсе, обращать внимание на реликты типа Virtual Fighter.

 

А потому, нас не может не порадовать анонс новой игры от GAMEDALE Entertainment - молодой команды российских разработчиков.

Новый файтинг, получивший название KAMPFER, будет создан в лучших традициях серии Mortal Kombat, уже давно ставшей классикой файтингов для PC.

Главный герой игры будет поочередно встречаться с различными противниками, сила и мастерство которых будет увеличиваться от уровня к уровню. Ну а в конце турнира ему предстоит традиционная встреча с главным злым Боссом, смерть которого и будет олицетворять трядиционную тему победы светлых сил над темными. В общем, сюжетная линия игры пока находится в разработке, да и по большому счету, для файтинга сюжет - довольно вторичный элемент. Пока неясно, получим ли мы возможность на старте выбрать одного из нескольких персонажей, вполне возможно, что в игру будет дополнительно введен и женский персонаж.

В качестве своеобразного "языка программирования" будет использован Game Maker - специальный модуль, облегчающий программирование любительских игровых проектов. Кстати сказать, беглое знакомство с этим, на первый взгляю простоватым игровым мотором, показало его обширные возможности по введению множества оригинальных и по настоящему сложных игровых элементов. Все модели в игре будут полноценно трехмерными, выполнены в 3D Max.

Пока работы ведутся в направлении "реалистичного" боя, а значит, использование всевозможных видов холодного оружия, а тем паче магических элементов, однозначно исключено. Впрочем - вполне возможно что эта составляющая игры и будет изменена в будущем, по крайней мере, по словам разработчиков, определенные мысли на эту тему у них уже есть, так что введение различных эффектов от оружия не исключается.

Поскольку ставка делается на реализм, бои на будут простым топтанием на тотами, жестокость станет одной из главных составляющих игры. Сам бой будет закончен лишь со смертью одного из соперников. Ну и конечно, ни один файтинг сегодня не может обойтись без традиционных "фаталити", будут они и в KAMPFER.

Ориентировочный срок выхода игры - примерно через 3 месяца, учитывая возможности взятого на вооружения игрового мотора он выглядит вполне реалистично.

Хочется надеятся, что KAMPFER станет достойным продолжателем традиций Mortal Kombat среди файтингов, ведь выход подобной игры с нетерпением ожидает множество поклонников виртуальных единоборств.

 

Автор:  Gromm

 

Ссылки по теме:

 

Официальный сайт GAMEDALE Entertainment

Темы: Игры, Игроману на заметку
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
«Газпром» в глубоком кризисе: Причины и прогнозы
© KM.RU
«Может, и по башке кому-то прилетит»: Резкий рост квартплат в июле вновь поставил вопрос — откуда такие цифры взялись?
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Школьная «Трапеза»: петербургский комбинат пригласил журналистов на обед
Группа Ё feat. ЙОРШ «Вновь ты уходишь» (интернет-сингл)
Mordor «После войны» (интернет-сингл)
«Ундервуд», 18 июля, Зеленый Театр Парка Горького
Вы чье старичье? Кого покарал пожар в доме престарелых
Медвежья хватка за «четырехдневку»
Братство Атома и Алексей Понамарев «А мы не ангелы, парень» (интернет-сингл)
«Я давно живу на свете и могу свидетельствовать: раньше такого не было. Да, всегда была зависть – чувство вечное и универсальное, но так чтобы полыхать ненавистью – нет, не было»
Открытие летней террасы, 1 мая, «16 Тонн»
Слив масла с коробки «Калины»: зачем необходим и как слить правильно
Дельфин, 9 августа, Дизайн завод
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.