]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Silent Hill 5 - страшная правда

15:00 18.08.2004
Silent Hill 5 - страшная правда
Silent Hill 5 - страшная правда

Silent Hill 5 - страшная правда 

• Silете Hill - в закромах страха

 

То, что работы над пятым эпизодом ужастика Silent Hill уже ведутся, стало известно вчера, на основании официального подтверждения данного факта компанией разработчиком. Правда, игра будет разрабатываться на базе следующего поколения консолей. В ходе интервью, главный проектировщик игры Masashi Tsuboyama признал, что компания Konami еще должна все же решить, какая приставка удостоится подобной чести.

 

Уже ходят слухи, что следующая Silent Hill, после выпуска The Room в сентябре этого года для PS2, Xbox и PC, будет носить название «Shadows».

 «Один вебсайт сказал, что мы создаем пятый Тихий Холм, названный Тенями. Мы не знаем, откуда они получили эту информацию. Очевидно, это не те «Тени», которые мы создаем, но мы создаем продолжение» - сказал Masashi Tsuboyama.

"Мы не уверены, на какие платформы мы поместим игру, но это будет на лучшем. Это PS3, это Xbox 2... Игра не появиться на текущих платформах" – подтвердил он.

 

Новости означают, что «Silent Hill: The Room» будет последней игрой в ряде настоящих машин. Следующие же, появятся не раньше 2006 года.

 

Тем временем, отвечая на критику, что «Комната» слишком сосредоточена на решении загадок, Masashi Tsuboyama парировал: «Я не беру это за отрицательный момент. Это было нашей концепцией все время».

 

Очередные слухи о пятой части, раскиданные по различным сайтам и форумам, говорят, что главным действующем лицом в продолжении будет являться женщина (эка разработчиков бросает из стороны в сторону), которая носит синие джинсы, нагрудный карман а ля 70-е (куда вполне может поместиться фонарик) и джинсовую же рубашку. Она имеет длинные, черные как уголь волосы. Без хвостика. Ее национальность – полнокровная итальянка. Проживает одна в Тихом Холме. Она - художник, который делает тревожащие нереальные картины, из ее ужасающего мира фантазии (она, также, алхимик). В общем, очень странный и интересный характер, который имеет огромный артистический талант, остроумней, чем предыдущие характеры в SH. Игра обещает быть более кровавой.
Мы должны увидеть Викторианскую Психиатрическую Больницу, Дом Надежды, угольную шахту Уинстона, дикую местность (государственный парк), старую школу, Викторианский Особняк в середине леса, Индустриальный Залив, предместья Тихого Холма, туннели сточных вод и еще и еще…
Ожидаются новые монстры типа Хирургов (Вы будете видеть, как они оперируют живущую жертву или зомби... очень ужасная сцена), Макеты Чревовещателя - гуманоидная кукла, действующая подобно марионетке.
В списках оружия значится мушкет, двойной дробовик Барреля, «безделушка» Томпсона, и другое полезные штуковины.
Ваша героиня должна быть ЕДИНСТВЕННЫМ человеческим характером в Тихом Холме. Это означает, что, отныне, нет никакого руководства от других персонажей, и вы следуете полностью самостоятельно всюду по игре, где остальная часть характеров - монстры... И, если и есть в игре другие персоны, то, возможно, что они будут пытаться убить вас, и вам надлежит бороться с ними, как с боссами.
Все это помножено на100 часов геймплея и разбавлено тайнами и загадками на каждом углу.

 

Как знать. Быть может, это и есть Silent Hill 5. Ведь, на практике, не раз уже слухи былью становились.

Темы: Игры, Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Захарова отчитала Рютте за недовольство персоной Мединского на переговорах
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Tequilajazzz подарила на Старый Новый год «Камни» и «масонские» сертификаты
Thundermother «Black and Gold»
3 вещи, которые надо знать о событиях 13 января 1991 года у Вильнюсской телебашни
Lori! Lori! «Третий лишний»
Скворцы Степанова feat. Гудтаймс «Фрисби» (интернет-релиз)
Завершился первый этап работ по комплексной модернизации магистралей БАМа
Монгол Шуудан «Ремешок»
Вячеслав Бутусов восхитился красотой московских рек
Андрей Князев ввел Михила «Горшенева» в «Дом воспоминаний»
The Vazeline «Когда вырасту стану панком»
«Три крупные американские транснациональные корпорации скупили 17 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных угодий»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.