]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Гостям Женевы начали помогать «Туристические ангелы»

09:10 21.07.2011

На улицах Женевы появилась группа энтузиастов, которые называют себя «Туристическими ангелами». Обратившись к таким «ангелам» за советом, туристы немедленно получат всю необходимую им информацию.

Узнать таких добровольных помощников туристов очень просто: светло-зеленая футболка, белые брюки, синие кепка и сумка с надписью «Нужна помощь?».

«Туристические ангелы» дают советы в основном на французском и английском языках, однако среди них есть и такие, которые владеют немецким, итальянским, испанским, японским и турецким.

Добровольцы обычно работают в центре города и в оживленных туристических местах, в которых традиционно много приезжих иностранцев.

Представитель бюро по туризму Женевы Бернард Сабазан заявил, что акция «Туристических ангелов» направлена на привлечение туристов в город. По его словам, почувствовав личный контакт и поддержку от местных жителей, которые не равнодушны к туристу, а готовы прийти к нему на помощь, гость Женевы начнет более тепло относиться к городу.

«Туристические ангелы» будут работать в Женеве до сентября. Их набирали из студентов, отличившихся в знании иностранных языков и обладающих высокими коммуникативными способностями. Бюджет этой акции составил порядка 150 тысяч швейцарских франков.

Темы: Европа, Женева, Швейцария, Новости туризма и туристической отрасли
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Порт 812 «Мантра»
Александр Иванов отметил свой лучший юбилей в Кремле
Белорус не играет в хоккей: должна ли Россия вмешаться в скандал с переносом ЧМ-2021
«Заблуждения великого режиссера: благодаря Станиславу Говорухину в наш обиход прочно вошла фраза о России, которую мы потеряли»
Nautilus Pompilius – 40 лет. Лучшее, 28 апреля, 1930 Moscow
Война в Карабахе. Фактор Эрдогана. Часть 3
Свободный полет feat. Алексей Смирнов «Доктор»
Россия vs Запад: рыхлость против цельности
Басист группы «Дочь Монро и Кеннеди» побывал птицей
Больные темы «Ты целый космос» (интернет-сингл)
У свободы нет выходных: заслуженного артиста Чельдиева и бизнесмена Коновалова демонстративно карают за борьбу с ковид-фашизмом
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.