]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Индийский водитель автобуса намеренно сбил группу туристов

11:00 7.10.2011

Людская несговорчивость порой может привести к трагическим последствиям. В Индии водитель автобуса умышленно наехал на группу туристов, с которыми не смог договориться о взаимовыгодной цене за проезд.

Трагедия случилась утром 5 октября в индийском штате Раджастан. В результате инцидента погибли семь человек, включая 5-летнюю девочку. Еще десять человек получили травмы, из них четверо находятся в тяжелом состоянии. Все туристы оказались гражданами Индии.

Автобус с туристами на борту направлялся в индуистский храм недалеко от города Караули. Когда водитель остановился на автозаправочной станции, между ним и пассажирами отчего-то разгорелся спор о стоимости проезда. Водитель начал требовать у пассажиров дополнительную плату за бензин, однако пассажиры, само собой, платить ему отказались, заявив, что 40 рупий, который заплатил каждый из них, должно хватить и на бензин, и на другие нужды шофера.

Как сообщает газета Hindustan Times, между водителем и туристами произошла драка, в результате которой шофера избили, а автобус забросали камнями. Другая версия произошедшего гласит, что водитель, не сторговавшись о цене с туристами, сам выгнал их из автобуса, после чего догнал идущих пешком туристов и сбил их.

Несмотря на то, что водителю автобуса удалось скрыться с места преступления, полиция все равно быстро разыскала его. В отношении него заведено уголовное дело сразу по нескольким статьям, в том числе за убийство. В индийской прессе звучало мнение, что водитель был пьян, однако результаты экспертизы пока не были обнародованы.

Темы: Индия, Иностранные туристы, Новости туризма и туристической отрасли, Происшествия и несчастные случаи с туристами
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Алексей Горшенев объяснил появление собаки в песне «Короля и Шута» о засилье США
Группировка Свердловск «Любо, братцы, любо» (интернет-сингл)
Созвездие N «Дом» (интернет-сингл)
Руслан Богатырев «Пуля-дура» (рецензия)
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»: здесь от ковидников конкретно можно огрести
Батюшка «Черные ритуалы» (компакт-кассета)
Iron Mask «Master of Masters»
Лидер «Пилота» объяснил на «Легенде русского рока», почему Россию никто не поставит на колени
Министерство любви «Bootleg»
Расходомер: что это такое, какую роль он играет и какие неисправности может проявляться
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.