Авиакомпания Turkish Airlines переведет свои рейсы во Внуково

Турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines переводит все московские рейсы в аэропорт Внуково, говорится в пресс-релизе авиакомпании.
Как говорится в сообщении, 25 марта 2012 года в терминале «А» аэропорта Внуково состоится торжественная церемония открытия первого рейса авиакомпании Turkish Airlines в этом московском аэропорту.
Данное решение руководство Turkish Airlines приняло в связи с желанием компании более эффективно использовать потенциал альянса Star Alliance, в который она входит. Этот альянс имеет широкую сеть перелетов по России и консолидирует свои рейсы именно в аэропорту Внуково. Таким образом, пассажирам, следующим транзитным рейсом с одного самолета альянса на другой, не нужно будет совершать длительных переездов из аэропорта в аэропорт.
Ежедневно Turkish Airlines будет осуществлять в Москву четыре ежедневных рейса из Стамбула и один из Анталии. Также авиаперевозчик будет выполняет полеты в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфу, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. В текущем году планируется также открыть рейс в Самару.
Комментарии читателей Оставить комментарий