]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тайские преступники неудачно ограбили туристку из России

12:00 9.06.2012
Задержание вора-мотоциклиста. Фото с сайта pattayadailynews.com

Двое уличных грабителей в Таиланде даже не подозревали, чем обернется для них попытка ограбить российскую туристку. Девушка не оказалась мастером рукопашного боя или чемпионом мира по бегу. Преступники пострадали по собственной глупости.

Двое грабителей, заприметив на туристке Евгении Мосеевой массивное золотое ожерелье, решили во что бы то ни стало завладеть украшением. Подъехав к девушке на мотоцикле, один из преступников сорвал ожерелье, и оба грабителя, чадя дымом из выхлопной трубы, попытались скрыться. Не вышло. Водитель мотоцикла в спешке не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся на бок, а двое незадачливых воришек оказались на земле. Их тут же скрутили местные жители, которые и сдали горе-грабителей подоспевшим копам.

Как сообщает Интерфакс, обоим грабителям уже предъявлено обвинение в краже.

Мотоциклетная кража является наиболее распространенным преступлением против туристов в странах Юго-Восточной Азии. Суть его заключается в том, что грабители, подъезжая к жертве на мотоцикле, срывают с плеча сумку, фотоаппарат или другие ценные вещи, скрываясь затем на огромной скорости. При этих нападениях туристы нередко получают травмы и повреждения. Как правило, жертвами грабителей на мотоциклах становятся женщины, однако не брезгуют воры и кражами вещей у мужчин. Как показывает практика, полиция с неохотой принимает заявления о таких кражах у туристов, и порой даже не начинает расследование.

Темы: Таиланд, Криминал, Безопасность туристов за рубежом, Новости туризма и туристической отрасли, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
© KM.RU, Святослав Князев
Генсек ООН: к Крыму и Донбассу право самоопределения неприменимо
Медведев объяснил «хаос» в действиях Трампа
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Без кэша не обойтись: «безналичный рай» может быстро превратиться в ад, особенно, если свет гаснет
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Путина попросили пресечь самовластное хозяйничанье в Москве с дистанционным образованием
«Поднимутся все»: куда заведет протест у горы Куштау
Карабас и НесуРазности feat. F.P.G «Оставайся дома» (интернет-сингл)
«Весь город возмущается»: волгоградца убили из-за ссоры в родительском чате
Наталия Медведева «Звериная лирика»
Кинопремьера «Танцы на высоте»: влияние горного тверка на менталитет кавказцев
«Сегодня провозглашаемые противниками России нелепости ни на правдоподобие, ни на не внутреннюю целостность построения и не претендуют»
Линда, 28 сентября, Lustra Bar
Байки КиберЛешего «Ведьма» (интернет-сингл)
Обе-Рек «Мама» (интернет-сингл)
«Призывал только к покаянию»: пребывающий в запрете схиигумен Сергий (Романов) отмежевался от оппозиционных сил
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.