]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Испании определили лучший европейский кемпинг для туристов

08:35 11.09.2012
Кемпинг Plus Camping Roma. Фото с сайта mycitymate.com

Первым среди европейских кемпингов оказался римский Plus Camping Roma, расположенный рядом с железнодорожной станцией Roma Aurelia.

Именно этот кемпинг, по мнению журналистов испанского издания El Mundo, стал лучшим по соотношению цена-качество. Всего за 11,9 евро в сутки путешественнику предложат не только уютную атмосферу, но и множество различных услуг. В кемпинге имеются туалеты, бассейн с джакузи, дискотека и ресторан. Кроме того, этот кемпинг располагается в каких-то 15 минутах от Ватикана.

Второе место занял греческий кемпинг Camping Naoussa, расположенный на острове Парос. Это место придется по душе любителям «дикого» отдыха на берегу моря. Пляжи, покрытые белоснежным песком, тянутся на много километров вокруг, да и места для установки палатки предостаточно - 14 000 кв.м с лихвой хватит даже любителям уединенного отдыха. Впрочем, на этом достоинства греческого кемпинга не заканчиваются. Чтобы гости могли отдохнуть без отрыва от цивилизации, в кемпинге предоставляется беспдатный доступ в Интернет и бесплатный трансфер из аэропорта. Стоит все это удовольствие всего 6 евро в сутки.

Не забыли испанцы и про свою страну, поставив кемпинг Oasis Country Park в Валенсии на третье место. От ближайшего города он находится в 15 минутах езды, предоставляет возможность остановиться либо в автофургоне, либо в бунгало со всеми удобствами. Стоимость проживания — 12,5 евро в сутки.

Четвертое место занял ирландский Hidden Valley Holiday Park, расположенный в Национальном парке Уиклоу. Здесь гостям предлагают рыбалку, катание на байдарках и велосипеды напрокат. И все это за 10 евро в сутки.

Темы: Европа, Новости туризма и туристической отрасли, Рейтинги и премии в туристической отрасли, Самостоятельный туризм в России и за рубежом, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Отдел фруктов Гастронома №2. Декабрь 1956
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
На Ближний Восток прибыл корабль с тысячами морпехов США
© Фото: Kcna.kp
Китайский рикошет американской войны с Ираном
© KM.RU, Илья Шабардин
Россиянам готовят алькабалу? Переводы физлиц могут обложить налогами
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гарик Сукачев привлек Кампанеллой Каменной Звезды цыганок с горящими очами
Четвертый год СВО станет переломным?
E.S.T. «Терапия для души» (CD + открытка + 2 наклейки + медиатор)
«Легион», 25 февраля, «Гластоберри»
Лидер «Крематория» поделил русских рокеров на злых, плохих и хороших
Аборт мозга «Instrumental»
Тишин «На вписку» (интернет-сингл)
«В Советском Союзе политическая идеология шла впереди экономической выгоды, поэтому мы всему миру построили заводы, а сами в итоге ничего не получили взамен»
НРАВ «Желтые стены» (интернет-сингл)
Медики зря три года обещанного ждут: новая система оплаты труда вновь откладывается
Читмил «Гибель Помпеи» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.