]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В регионах запустили кампанию по рекламе туристической Москвы

09:11 3.04.2013
Кремль © KM.RU, Филипп Киреев
Кремль © KM.RU, Филипп Киреев

В российских регионах стартовала рекламная кампания туристических предложений Москвы на майские праздники и летние каникулы. Рекламные щиты, призывающие жителе й России провести каникулы в Москве, появятся в Астрахани, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Кирове, Курске, Липецке, Оренбурге, Орле, Ростове-на-Дону, Петербурге, Самаре, Саратове, Пензе, Перми, Тюмени, Уфе, Челябинске и ряде других городов.

Всего в кампании задействовано более 410 рекламных носителей — щиты, пилоны и тумбы, расположенные в центральных частях и на основных трассах крупнейших российских городов. При этом в основу концепции кампании положены детские рисунки, посвященные российской столице, сообщает портал «Турпром».

По словам главы Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергея Шпилько, рекламную кампанию поддержат проведением первого информационного RoadShow «Добро пожаловать в Москву!».

Рекламная кампания Москвы, которая стартовала в апреле, запущена для того, чтобы привлечь внимание российских путешественников к столичным достопримечательностям и туристическим продуктам. Кампания пройдет в несколько этапов.

Первый этап посвящен майским праздникам и летним каникулам. В его рамках будет рассказано о новых выставках и крупных событиях, которые пройдут в столице в эти дни.

Второй этап кампании пройдет осенью 2013 года, и будет посвящен семейному туризму. Жителям регионов расскажут о новых возможностях проведения зимних каникул и новогодних праздников в Москве.

Темы: Россия, Москва, Российский и зарубежный туристические рынки , Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Под мазутным небом. Как выживает Туапсе, где несколько дней горит морпорт?
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бранимир, 6 октября, «16 Тонн»
Ольга Котлярова (орган), 3 августа, Усадьба Кусково
Чистка брусчатки: лучшие методы
E2 Знакомы «Миллионы нас» (интернет-сингл)
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
«Эта ситуация провоцирует социальный взрыв»: что готовят храмоборцы в Чите
Запад меняет версию о происхождении коронавируса
«Моральный кодекс» вызвал ажиотаж в Москве
Гудтаймс «Химки. Лето. Содомия» (рецензия на клип)
Когда еда станет «лекарством»? В США работают над овощами-вакцинами
QuetzalQoatl «Mictlan»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.