]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Технический сбой в Афинах сорвал греческий отдых сотен туристов

14:40 23.05.2013
Багажная карусель. Фото с сайта rabidrunner.com
Багажная карусель. Фото с сайта rabidrunner.com

Несколько сотен российских туристов не смогли вылететь на отдых в Грецию из-за не выданных вовремя виз. Причиной задержки стал сбой в системе в Афинах, сообщает Ассоциация туроперторов России (АТОР) 23 мая.

Часть туристов, чей отпуск оказался сорван, должны были вылететь на отдых в четверг. Уже в аэропорту они узнали, что визы им так и не выдали. Это стало неожиданностью как для самих туристов, так и для туроператоров.

Сотрудники греческого дипломатического ведомства поддерживают связь с туристическими компаниями, и выражают надежду, что технический сбой получится устранить в течение нескольких часов. В противном случае своих виз в ближайшее время туристы так и не дождутся.

Если из-за возникшей ситуации кто-нибудь опоздает на рейс, поездку ему компенсируют лишь при наличии страховки от невыезда. В противном случае, оплатить билет придется повторно. Кроме того, высокиий сезон уже начался, поэтому быстро найти билеты на популярное греческое направление будет проблематично, отмечают в АТОР.

Темы: Греция, Погранично-визовые вопросы за рубежом, Происшествия и несчастные случаи с туристами, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Александр Бастрыкин © KM.RU, Алексей Белкин
Глава СК поручил проверить книги Остера на наличие «сомнительных установок»
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Банк ВТБ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало введение налога на сверхприбыль банков
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
The Matrixx: День Рождения Глеба Самойлова, 4 августа, Теплоход «РИО-1»
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
Отдать деньги врагу. Минтранс хочет рассчитаться с иностранными компаниями
Наконечный «После меня» (ЕР)
«Афганистан - новый Атилла цивилизации. Перед лицом Атиллы двадцать первого века Запад капитулировал»
Власть снова решила «не пущать» Грудинина
Дельфин открыл дверь в осень
наше последнее лето «Убежать» (интернет-сингл)
«Россия должна научиться воздавать врагам. Утверждения о необходимости вызволения из плена своих любой ценой – лукавый аргумент»
О перспективах «либерально-олигархического» переворота в России
«В момент появления государственной компании "Автодор" перед нами рисовали многообещающую картину развития платных дорог в России»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.