]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россияне вошли в число самых полезных для сферы туризма путешественников

09:49 18.12.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Россияне вошли в число полезных в сфере туризма отдыхающих. За последний год их отзывы о путешествиях, отелях, ресторанах и достопримечательностях оказались весьма информативными, потому получили высокую оценку других туристов. К такому выводу пришло издание The Telegraph.

Согласно статистике портала TripAdvisor, за 2013 год по количеству положительных оценок проведенного отдыха российские туристы уступили лишь бельгийцам. На третьем месте в списке самых полезных путешественников оказались украинцы. Чуть менее значимыми с точки зрения информативности отзывов оказались турки, вьетнамцы, канадцы и марокканцы.

Однако по количеству отзывов всех остальных превосходят американцы: около 51 процента сообщений принадлежат именно туристам из США. Следом за ними идут британцы и итальянцы, которые хоть и отстают от американских путешественников, но все же стараются пополнять интернет полезной информацией.

По количеству выложенных в Сеть фотографий лидируют японцы. В среднем на один выложенный текст приходится около 12 снимков. Выходцы из Сингапура стараются им не уступать, потому загружают 11 снимков на текст. Малазийцы и китайцы, в свою очередь, разбавляют отзывы десятком фото, россияне — лишь девятью. А вот путешественники из Украины добавляют в текст не более семи фотографий.

Зачастую туристы делятся впечатлениями о зарубежном отдыхе. На долю отзывов о путешествиях по миру у сингапурцев, к примеру, приходится чуть более 86 процентов от общего числа. На втором месте по этому показателю оказалась Финляндия, чьи граждане с удовольствием описывают 82,6 процента зарубежных поездок. В Нидерландах и России, 

Темы: Рейтинги и премии в туристической отрасли, Российские туристы, Российский и зарубежный туристические рынки , Статистические данные и прогнозы в области туризма, Туристические маршруты и направления, Туристический бизнес
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Битва банков против маркетплейсов обернётся против каждого из нас: под угрозой миллионы граждан России
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Чиновники ищут способы добраться до 60 триллионов рублей населения
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Фигуранты дела о мошенничестве с квартирой Долиной получили от 4 до 7 лет
В России запретят фильмы, дискредитирующие традиционные ценности
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Ярик Бро «Ты такая красивая» (интернет-сингл)
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Кинопремьера «Приключения Тедди»: мишка — рождественский мишка!
Момент ясности
«О "бункерном" сознании в свете новых предсказаний клана Ротшильдов на 2022 год»
A Life Divided «Down The Spiral Of A Soul»
«Почему западная пропаганда так подозрительно принижает возможности нашего противникаv
Хаски, Summer Stage, 30 и 31 августа
Ранемо «На самом деле я» (интернет-сингл)
Blue Origin решила создать в космосе «бизнес-парк»
Заммэра Москвы Максим Ликсутов сообщил, что теперь управлять трамваями будет метрополитен
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.