]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Индонезии военный самолет упал на отель

10:44 30.06.2015
Фото с сайта wikimedia.org
Фото с сайта wikimedia.org

Военно-транспортный самолет Hercules упал на отель и близлежащие дома в индонезийском городе Медан. Об этом сообщает Reuters.

«По последней информации, 30 человек погибли. Число жертв может расти», — заявил представитель спасательной службы.

Самолет вылетел с индонезийской военной базы Медан и направлялся к острову Натуна, уточнил армейский представитель Фауд Бася. По сообщениям местных СМИ, авиакатастрофа произошла в пределах третьего по величине в Индонезии города Медан. Работники отеля утверждают, что самолет взорвался над зданием отеля. Обломки C-130 задели два жилых дома и повредили линии электропередачи. Очевидцы рассказывают о столбе дыма над местом катастрофы.

Как передает агентство Sputnik, на борту самолета находились 12 членов экипажа, а также пассажиры, их точное количество не уточняется. По имеющимся данным, пилоты воздушного судна хотели вернуться на базу после обнаружения проблемы. Совершив поворот, самолет потерпел крушение примерно в пяти километрах от базы.

Темы: Индонезия, Авиакатастрофы, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Происшествия, Безопасность туристов за рубежом, Новости туризма и туристической отрасли
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.06.2015, 15:04
    Гость: Анна

    По последним данным, погибших более сотни. Ужас!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин допустил передачу части активов России на восстановление территорий
Шлагбаум на трассе «Дон» © KM.RU, Диляра Багаутдинова
Проезд по платным трассам в России может подорожать
Макрон сообщил о задержании в Средиземном море шедшего из России танкера
Белый дом оценил первый день переговоров в Абу-Даби
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Фестиваль RAW! («Разнузданные волей» и др.), 5 февраля в O'Connell's Рub
«Угрюм-лужа»? Создается впечатление, что кинематограф, если не почил в бозе, то стремительно к тому приближается
«Парламент Чечни предложил запретить в СМИ упоминания национальности преступников. Есть ли у преступника национальность?»
Долой дам и господ!
Кинопремьера «Герои смутных времен. Сергей Маврин»: русский метал на широком экране
Музыкально-поэтический спектакль «Путь к Победе» (группа «Зверобой»), 18 ноября, Театр Российской армии
Группа «ЙОРШ» в Москве: свадьба на сцене, бенгальские огни и милицейская мигалка
Эвакуация гражданского населения из зоны боевых действий в ЛНР
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
Среда «Мое Солнце. Ver 2.0» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.