]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сыновья бен Ладена потребовали суда над Обамой

21:37 10.05.2011
Усама бин Ладен
Усама бин Ладен

Сыновья убитого лидера террористической организации «Аль-Каида» Усамы бен Ладна заявили, что президент США Барак Обама должен предстать перед судом.

«Мы считаем, что с юридической точки зрения президент Обама лично несет ответственность за гибель нашего отца», - цитирует сообщение наследников террориста, подписанное Омаром бен Ладеном, РИА «Новости».

Также в послании отмечено, что погребение бен Ладена в море стало «унизительным и недопустимым» жестом со стороны американских властей.

«Террорист номер один» был убит в ходе спецоперации США в пакистанском городе Абботтабад. Тело бен Ладена было погребено в море, так как американские власти стремились избежать создания места для паломничества лидера «Аль-Каиды». Из этих же побуждений в ближайшее времена будет сожжена резиденция бандита, в которой он был убит.

В ряде стран раскритиковали поведение руководства США по нескольким пунктам. Во-первых, солдаты получили приказ непосредственно об уничтожении террориста, и они даже не пытались «взять его живым». Во-вторых, американские власти не поставили в известность о проведении спецоперации Пакистан, на территории которого был ликвидирован террорист.

Темы: США, Антитеррористические операции в России, Резонансные убийства и покушения в России, Борьба с терроризмом в мире, Судебная система в России, Барак Обама
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.05.2011, 00:05
    Гость: Jeane

    Глупость,фюрер самой"демократичной в мире страны прав по определению.Нельзя не заметить,что у нынешних лидеров стран-победительниц стойкий комплекс неполноценности на фоне Великих Предшественников,отсюда и жажда убивать-США-Бен(Бин)Ладен,Россия-Басаев,Франция и Англия-Каддафи,Китай-Далай-лама(этого пока посадить)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Глеб Самойлов вернул золотой состав The Matrixx ради «Треша»
Бензобак «Водка» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко: ловушка диалога
Взрыв ЧудА «На гаражах» (интернет-сингл)
ЙОРШ «Подъездам, крышам и дворам» (винил)
Павел Кашин, 8 августа, Lustra Bar
Секрет «SPB FM Stereo. Vol 2»
Плюсы и минусы бамбукового настила
«Калинов мост», 26 марта, «Известия Hall»
Лидер группы Lumen подробно рассказал о своем экзистенциальном кризисе
Сектор Газовой Атаки «В стране дураков»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.