]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экс-губернатор Арканзаса отказался от участия в президентской гонке в США

07:21 15.05.2011
Майк Хаккаби
Майк Хаккаби

Бывший глава американского штата Арканзас Майк Хаккаби заявил, что не собирается выставлять свою кандидатуру на пост президента США на предстоящих выборах, которые состоятся в 2012 году.

Экс-губернатор отметил в интервью телеканалу Fox News, что «сердце говорит «нет», хоть и складываются благоприятные условия для борьбы за президентское кресло. На самом деле, по мнению экспертов, Хаккаби смог бы составить Обаме достойную конкуренцию. Бывший глава Арканзаса пользуется популярностью у американцев, в частности у приверженцев протестантизма. Хаккаби является рукоположенным священнослужителем одного из направлений протестантского христианства — баптистской церкви.

В 2008 году во время внутрипартийных выборов по выдвижению кандидата в президенты от республиканцев, Хаккаби обеспечил себе победу. Но затем экс-губернатор поддержал своего соперника Джона Маккейна, который и стал кандидатом от партии.

Выборы на пост главы США состоятся 6 ноября 2012 года. Нынешний американский лидер Барак Обама заявил о своем намерении участвовать в президентской гонке в начале апреля с.г.

Темы: США, Выборы в органы власти в России, Общественно-политическая жизнь в России, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Электропартизаны «Стекло и сталь»
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
Митинги, прокатившиеся по стране, показали, что ужесточение законов и строгое наказание «за пластиковые стаканчики» дали обратный результат
Что такое система ESP — как она работает и какова ее роль
Елена Привалова, 3 августа, Евангелическо-лютеранский кафедральный собор Святых Петра и Павла
Западные инвесторы дружно покидают Россию. Где же мы раньше были?
Нина Смит «Верочка» (интернет-сингл)
Войну на Украине могут остановить только украинцы
MISHA MAR «СеЛяВи» (интернет-сингл)
«Ешьте богатых!». Почему идеи Карла Маркса становятся все более популярны на Западе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.