]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Реклама Nike завоевала золото «Каннских львов»

13:13 26.06.2011

В воскресенье, 26 июня, определился победитель фестиваля рекламы «Каннские львы-2011» в дисциплине Film. Триумфатором этой категории стал ролик Nike под названием «Write The Future», сделанный агентством Wieden+Kennedy Amsterdam.

Рекламную ленту отснял известный мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, передает РБК. Он знаменит такими работами, как «Сука любовь» и «Вавилон». Смысл ролика в том, как одно мгновение может решить всю судьбу человека. Изначально реклама была сделана для чемпионата мира в 2010 году, проходившего в ЮАР. В съемках задействованы такие звезды современного футбола, как Уэйн Руни, Франк Рибери, Фабио Каннаваро, Криштиану Роналду, Дидье Дрогба. За первую неделю после выхода ролика на YouTube, видео собрало более 7 миллионов просмотров.

В списке претендентов на победу была и отечественная лента под названием «Комар» для компании Строй-Мастер агентства BBDO Moscow. В целом, для российских рекламщиков 58 фестиваль прошел довольно успешно. Впервые за последние 5 лет отечественные ленты взяли награды, в том числе золото в категории Outdoor. Приз достался агентству Leo Burnett за рекламную кампанию для Lego «Трансформеры». Ролик от компании Depot WPF за работу над брендом MLK получил серебро в номинации Design.

Темы: Авто, В мире, Каннский кинофестиваль, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп призвал и Украину, и Россию «остановиться там, где они находятся»
Сирия запросила у России военную и экономическую помощь
Никита Михалков © KM.RU, Анна Добровольская
Путин наградил Михалкова высшей государственной наградой России
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
СМИ сообщили о приостановке подготовки к саммиту Путина и Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Призыв чтить военные подвиги вне памяти о том, ради чего они были совершены и к чему привели в результате, вообще, довольно противоречив»
Алексей Горшенев вывел персональную формулу счастья
Артемизия «Слуга зла» (интернет-сингл)
Приложение «Оштрафуй правительство»
«Почему экономическая политика России настолько неадекватна вызовам времени? Главная причина – ориентация на Запад во всех сферах»
Бахыт-Компот «Алешенька живой»
Как помочь женщине при родах? Несколько важных моментов
Graveworm «Killing Innocence»
Вадим Курылев «Идя через лес» (трибьют Кириллу Комарову)
Представлен дизайн кроссовера Aurus Komendant
Психолог Карина Вейнгард: биография и концепция «Три уровня осознанности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.