]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Немного статистики

05:04 20.12.2001

35 процентов россиян не знают, чем занимается ГенпрокуратураИменно столько жителей России, опрошенных Фондом "Общественное мнение", не знают, чем занимается и чем должна

35 процентов россиян не знают, чем занимается Генпрокуратура

Именно столько жителей России, опрошенных Фондом "Общественное мнение", не знают, чем занимается и чем должна заниматься Генеральная прокуратура РФ. Осведомлены о ее деятельности 56 процентов респондентов, затруднились с ответом - 9. Между тем, 33 процента опрошенных считают, что в последнее время это ведомство стало действовать активней, 29 - полагают, что все осталось по-прежнему, 38 - не смогли ответить на вопрос. Доверяют Генпрокуратуре только 29 процентов респондентов, не доверяют - 44, затруднились с ответом - 27.

В 3.000 рублей обойдется кедр, незаконно срубленный в Новосибирской области

Такой размер штрафа придется заплатить в нынешнем году за срубленный в Новосибирской области кедр, 2.300 рублей - за сосну или пихту, 1.500 - за ель. Если нарушитель будет задержан с несколькими деревьями, последует уголовное наказание.

Темы: Республика Башкортостан
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
В РФ внимательно изучают заявления США о поставках Киеву «Томагавков»
© KM.RU, Алексей Белкин
Российских студентов проверят на принятие ими традиционных ценностей
СВР: Киев готовит новую резонансную провокацию
Франция присоединилась к коалиции пиратствующих
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Среда «Мое Солнце. Ver 2.0» (интернет-сингл)
Действуй! «Грустно и пусто»
Трейлер фильма «Баба Мороз и тайна Нового Года»
Бранимир «Песни для мамы»
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
Паук устроил «Вальпургиеву ночь» на «Крематории»
«При Брежневе… Вообще, вся жизнь была ориентирована на то, чтобы все имели некий гарантированный минимум скромных благ. И они его имели!»
Есть проблемы, но нет решения: МВД девальвировало заявления Путина о мигрантах
Nautilus Pompilius – 40 лет. Лучшее, 28 апреля, 1930 Moscow
«Чубайса - это кумир, баловень, золотая эмблема ельцинизма. Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.