]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Губернатор заступился за предпринимателей

08:24 23.07.2004

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев обратился к председателю правительства РФ Михаилу Фрадкову и председателю Государственной думы Борису Грызлову с ходатайством не отменять

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев обратился к председателю правительства РФ Михаилу Фрадкову и председателю Государственной думы Борису Грызлову с ходатайством не отменять федеральный Закон «О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации»

Действующий закон является основополагающим нормативным актом, регулирующим развитие малого бизнеса в стране, — считает Аман Тулеев. На его положениях основывается вся система государственной поддержки малого предпринимательства, деятельность федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, сотен фондов, агентств, бизнес-инкубаторов и иных институтов. К примеру, только в Кузбассе сегодня работают 22 фонда по поддержке малого предпринимательства, ежегодно финансирующих проекты на сумму свыше 100 миллионов рублей. А. Тулеев считает, что отмена Закона «О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации» вызовет катастрофические последствия для экономики страны. Это серьезно осложнит выполнение поставленной президентом РФ Владимиром Путиным задачи ускорения экономического роста и повышения уровня жизни населения.

Конечно, закон несколько устарел, многие его положения перестали соответствовать Бюджетному кодексу РФ. Поэтому, уверен

А. Тулеев, он нуждается в корректировке, но не в отмене. Губернатор предложил снять с рассмотрения Государственной думой РФ вопроса об отмене названного закона и поручить соответствующим федеральным органом государственной власти подготовку законодательной инициативы, направленной на совершенствование действующего закона и приведение его в соответствие с законодательством.

Темы: Кемерово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
NBC вскрывает подоплеку: Трамп не хотел бить по Ирану — но психанул, бывает
Коллаж © KM.RU
США намерены разрушить Иран изнутри чужими руками
Трамп исключил журналиста Такера Карлсона из движения MAGA
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков: размещение ядерного оружия в Финляндии станет угрозой для России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В широком этическом смысле запрет на Украине Русской православной церкви – это вызов всем»
Игорь Саруханов «Желаю тебе»
Нелли Кобзон приютила оркестр Сергея Мазаева
Кинопремьера «Жизнь по вызову. Док»: Клиент не бывает приятным
Посев (Егор Летов) «Всякие картинки»
АукцЫон «Девушки поют» (2CD + 2DVD)
Ангел НеБес «Небо плачет по Шуту» (ремейк)
«Чиж и Со», 24 октября, «ГлавКлуб»
Группа «ЙОРШ» в Москве: свадьба на сцене, бенгальские огни и милицейская мигалка
iOSTRA «Zombie» (кавер-версия хита The Cranberries)
«Хрен редьки не слаще»: облегчит ли педагогам жизнь новая схема начисления зарплат
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.