]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кубок с неофициального чемпионата

08:52 9.08.2004

Кемеровская команда учащихся СДЮШОР по футболу 1990 года рождения вернулась с памятным кубком из Швеции, где завершился 30-й неофициальный чемпионат мира по футболу среди юношей

Кемеровская команда учащихся СДЮШОР по футболу 1990 года рождения вернулась с памятным кубком из Швеции, где завершился 30-й неофициальный чемпионат мира по футболу среди юношей «Готия Кап»

Наряду с нашими ребятами в чемпионате приняли участие 196 команд из 25 стран мира. Россию представляли также команды из Санкт-Петербурга и Москвы.

На предварительном этапе все команды были разделены на группы. В финальную часть «плей-офф» выходили по два победителя. Кемеровская команда провела в своей группе четыре матча и победила в трех из них: команды «Конгхель» — 5:0 и «Сведала» — 9:0 (обе Швеция), «Хагар» (Норвегия) — 3:2. Одну игру кемеровчане проиграли чемпиону Швеции «Хаммарбю» 0:3, но это не помешало команде занять второе место в группе и выйти в финальную часть соревнований.

В 1/64 финала сибиряки победили шведский «Хельсиборг» 2:0, в 1/32 финала — шотландский «Эдинбург» в серии пенальти 7:6, в 1/16 финала — румынский «Атлетико» 5:0. И лишь в 1/8 финала кемеровчане, сыграв вничью в основное время с мексиканской «Некахой», уступили в серии пенальти 3:5.

По традиции турнира лучшие десять команд, в том числе и кемеровская, занявшая девятое место, были награждены памятными кубками.

Темы: Кемерово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Путеукладчики нужны, путеукладчики важны: численность железнодорожных войск увеличат
Операция Пластилин «Грустные песни для уставших людей»
За все ответит жертва: малолетние правонарушители держат в страхе города и школы
«Дайте Два» призвали на свое 15-летие Виктора Пелевина
Презентация театрального пространства «Арт-платформа», 4 ноября, Новый Манеж
АвтоВАЗ представил кроссовер Lada Azimut
Свободный полет feat. Альберт Кувезин «Старый ворон»
Владелец «Метрополя» Александр Клячин «соскочил» с дела о взятках ПФР, в которых обвиняют братьев Ананьевых
Sellout feat. ЙОРШ «Я ухожу» (интернет-сингл)
Итоги русско-японской войны – почему такое стало возможным?
Енететкрыт «Все к е...ней матери»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.