]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В винную бочку

11:55 23.11.2006

В  винную  бочку Если кто-то предпочитает проводить свой отпуск рядом с бутылочкой хорошего вина, то в Румынии можно сделать это прямо в ...винной бочке. Причем в

В  винную  бочку

Если кто-то предпочитает проводить свой отпуск рядом с бутылочкой хорошего вина, то в Румынии можно сделать это прямо в ...винной бочке. Причем в настоящей бочке, где на протяжении нескольких десятилетий хранилось и «выхаживалось» хорошее вино. А сам напиток можно дегустировать, пройдя всего лишь несколько метров до бара.

Отдохнуть несколько дней по примеру Диогена, но в огромных винных бочках, предлагают всем желающим близ румынского города Бузэу (восток Румынии). Однако, в отличие от древнегреческого философа, проживание в «винном отеле» обставлено самыми лучшими условиями.

«Гостиничный комплекс» в селе Бутоайе, рядом с которым находятся виноградники, где производится несколько сортов лучших румынских вин, состоит из 6 огромных винных бочек объемом до 10 тыс. литров. Решив заняться виноделием, молодая супружеская пара предпринимателей закупила их в целях хранения вина. Однако со временем им пришла идея использовать их в качестве... гостиничных номеров. Сегодня каждая винная бочка, переоборудованная в небольшой  номер отеля, имеет все необходимое для принятия 2-3 посетителей, - электрическое освещение, кровати, тумбочки, телефон и даже окна на уровне «второго этажа», где располагается небольшой холл. И стоит это удовольствие чуть более 10 евро за ночь.

Однако главным достоинством «гостиницы-бочки» является то, что в ней сохранился «дух и аромат вина», которые создают неповторимую атмосферу романтики и хорошего отдыха.

Темы: Ростов-на-Дону, Проблемы потребительского рынка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оркестр «Глобалис» (Наш Симфорок, 25 лет), 6 ноября, Base
АЗОН «Клуб 27» (интернет-сингл)
Примите поздравления за чаем с пирогами
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
Расчеловечивание
«Бригадный Подряд», 2 апреля, ДК им. Горбунова
Агата Кристи – 35 лет (Глеб Самойлов и The Matrixx, при участии Симфонического Оркестра), 22 февраля, «Крокус Сити Холл»
Алексей Горшенев с симфоническим оркестром, 23 мая, КЗ «Москва»
Западный фронт «СанктПитерБлюз»
Прививка от безумия
«Пикник», 4 ноября, Crocus City Hall
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.