]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Москва решила предоставить СКФО 50 миллиардов рублей госгарантий

16:28 4.05.2011
Владимир Путин
Владимир Путин

Премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, что в 2011 году Северный Кавказ получит 50 миллиардов рублей госгарантий. Соответствующее постановление было подписано 4 мая в Ессентуках.

«Сегодня подписано соответствующее постановление правительства. Только в текущем году общая сумма госгарантий для регионов Северного Кавказа составит 50 миллиардов рублей», - цитирует Путина РИА «Новости».

В ходе совещания правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО премьер напомнил, что власти должны обратить особое внимание на предоставление госгарантий чеченским проектам.

«Минфин ссылается на то, что проекты не проработаны должным образом. Ссылаться можно на все что угодно. Если не доработаны должным образом, то помогите. Минрегион, пускай, поможет, Минэкономразвития, Минфин», - сказал глава правительства, напомнив, что программа прошлого года сорвалась.

Ранее, в январе 2011 года, Путин уже обращал внимание властей на проблемы по предоставлению государственных гарантий в рамках программы по развитию Северного Кавказа. В 2010 году в регион планировали направить 15 млрд рублей, однако планы правительства так и не были реализованы.

В апреле 2011 года чеченские власти попросили у федерального центра 500 миллиардов рублей в рамках программы по развитию СКФО. Средства регион планирует направить на улучшение социально-экономической обстановки, строительство и другие сферы.

Программа развития Северо-Кавказского федерального округа на 2012-2025 годы была утверждена в 2010 году. Она придет на смену действующему проекту «Юг России».

Темы: Россия, Северный Кавказ, Внутренняя политика в России, Общественно-политическая жизнь в России, Развитие регионов в России, Экономическая ситуация в России, Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.05.2011, 22:39
    Гость: Андрей

    Белоруссия - не субъект РФ. Да и не такая дружественная политика у Лукашенко. Читайте белорусскую прессу.

    NB. К выделению дополнительных денег СК отношусь отрицательно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.05.2011, 19:34
    Гость: Алексей

    Финансировать враждебные регионы - это по нашему, по демократичному. А вот дружественной Белоруссии, которая куда важнее для нашей страны, мы постоянно пытаемся повысить цены на нефтепродукты, вставляем палки в колёса и обвиняем в том, что они не хотят жить по рыночным отношениям.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Задаться бы банальным вопросом: а что сегодня является цементирующим основанием для "вертикали власти"?»
Маргарита Еськина (Великий Бах), 9 августа, Усадьба Кусково
«ООН была создана для благой цели – устранения опасности войн. Эта цель не достигнута»
Андрей Гулидов получил высокие награды на первом АГ Фесте
Нелли Кобзон приютила оркестр Сергея Мазаева
BRAMA «UNDGRND»
Что такое зона комфорта? Как выйти из зоны комфорта?
Афганистан: война амбиций и характеров
«Бони НЕМ», 13 апреля, Рюмочная Зюзино
Вадим Степанцов предсказал имя первой леди Америки 20 лет назад
MayerVolk попытается поменять мир «Философией картин»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.