]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На бывшего вице-губернатора Архангельской области возбудили уголовное дело

16:26 11.05.2011
Андрей Сманцер
Андрей Сманцер

Против бывшего вице-губернатора Архангельской области, который теперь работает генеральным директором «Проектного-Строительного объединения «Автомагистраль», Андрея Сманцера возбуждено уголовное дело.

Правоохранительные органы обвиняют Сманцера в невыплате заработной платы работникам предприятия. Следствие установило, что директор знал о невыплаченной за три месяца зарплате (более 116 тысячи рублей), однако не предпринял никаких действий, чтобы погасить задолженность. При этом деньги на это у Сманцера были, на один из его счетов поступило более 4 миллионов рублей.

Это не первое дело, возбужденное против бывшего вице-губернатора. В январе 2011 года следственные органы завели на Сманцера сразу 7 уголовных дел по обвинению в злостном уклонении от исполнения семи судебных решений, сообщает агентство Regnum.

Темы: Россия, Боливия, Расследование преступлений в России, Трудовое законодательство в России, Инфляция и уровень жизни в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Володин заговорил о крепостном праве: «Надо остановить отток населения из сёл»
Фон дер Ляйен назвала условие разблокирования активов России
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
longlong feat. Обе-Рек «Стрелы» (интернет-сингл)
Претензии на цивилизационное лидерство: зачем Турция вышла из «Стамбульской конвенции» о предотвращении насилия
«Нет никакого сомнения, что представители американских спецслужб активно работали и продолжают работать на территории Украины»
Юристы Пригожина намерены учесть замечания суда и подать новый иск к Навальному и Милову
«Конец Фильма» стал «еще порочней» на фоне скандала с Дмитрием Дибровым
Бранимир предсказал повторение в России страшных и могучих 90-х
Юта помирила российского солдата с женой
Саблезубый Тигр «Ночной вомбат» (винил)
Вячеслав Бутусов показал истинного правителя мира
«Призрак Адольфа бродит по Европе. И находит последователей: в условиях новой реальности Европа перестала стесняться одного из самых омерзительных своих порождений – фашизма»
«Пикник», 7 октября, МТЛ Арена (Самара)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.